перейти к публикации
32 комментария к публикации

Медведев пообещал губернатору Кузнецову приехать в СФУ

Гость
1 ноября 2011, 17:45
Я там учится не буду дальше принципиально... Там плохо учат, по моему мнению и не только.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2011, 18:06
Юрист, а где по твоему у нас хорошо учат?
Гость
1 ноября 2011, 18:44
в аграрке!
Гость
1 ноября 2011, 19:08
Только не в СФУ, лучше в аграрке))
Гость
2 ноября 2011, 00:16
было бы желание, а преподы в сфу достоенные есть, вот бы зашел медведев на цоколь корпуса "Г" - политеха, сильно удивился....
Гость
2 ноября 2011, 12:28
учился в цоколе г 5лет))туда еще 21 век не дошел,не то что анатолич))вместо плазм лучше бы пресс хоть один рабочий купили.
Гость
2 ноября 2011, 07:37
юрист, а подскажите ка нам всем, чёрным да иродивым, где лучше чем в сфу учат? Где еще больше профессоров?
Гость
2 ноября 2011, 17:04
В Оксфорде
Гость
1 ноября 2011, 20:20
да сфу больше понтов.сам учусь тут.все преподаватели жалуются что до объединения все было гораздо лучше
Гость
1 ноября 2011, 20:23
Да чего все это СФУ трепят? Можно подумать у нас студенты хуже, пусть в СибГАУ завернет, и заодно указ о финансировании красмаша разработает.
Гость
1 ноября 2011, 22:36
Опять все парковки перекроют,ограничат передвижения по корпусам...Лучше не приезжайте Дмитрий Анатольевич,мы вас не звали и вы нам ни к чему.
Гость
1 ноября 2011, 23:12
А я думал по заголовку новости что он ему пообещал что-то плохое.
Гость
1 ноября 2011, 23:45
ну и зачем он здесь нужен? опять город встанет
Гость
2 ноября 2011, 01:25
Не учился там но предполагаю, столько бабла вбухали а теперь ценники за обучение космические сделали, и всё ради чего ? Понт не более того.
Гость
2 ноября 2011, 02:24
Я не знаю, как остальные федеральные универы, но этот - такой распил, что реально понимаешь, если ещё не посадили этих руководителей, в этой власти рука- руку моет и УБЭП смотрит на этот беспридел сквозь пальцы так как с Кремля не приходило разнарядки, наоборот, всё отданно на откуп местным чинушам!
Гость
2 ноября 2011, 08:31
Там плохо учат?:) Мне кажется, вы не имеете права так говорить. Плохо научили Вас в школе правилам критики. В СФУ отличные преподаватели! Ни разу не пожалела,что выбрала именно этот университет.
Гость
2 ноября 2011, 09:40
Вот не нужно Красноярску такого счастья пусть дальше себе едет!
Гость
2 ноября 2011, 10:16
Да нафига Медведев нам нужен.Только пробки создавать,и на глупые вопросы отвечать...
Гость
2 ноября 2011, 12:36
Все деньги на горе.в политехе только плазмы от сфу. и то лучше бы хоть один пресс новый купили в г1-68.лабораторные на неработающий прессах до сих пор делают.еще к тому же они 60ых годов.жесть
Гость
2 ноября 2011, 16:14
Сейчас попечительский совет СФУ возглавляет А.В.Усс.
Гость
3 ноября 2011, 11:23
юристу: зачем учиться, иди сразу туда доцентом