перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Редакция НГС.НОВОСТИ ищет фотодизайнера

Гость
28 октября 2011, 16:47
НГСу процветания , новости которые вы выкладываете довольно интересные ... удачи в поисках , жалко я инженер ..
Гость
29 октября 2011, 22:21
Больше на саморекламу похоже!
31 октября 2011, 10:33
Имею в наличии полупрофессиональный фотоаппарат FujiFilm S2500 HD с возможностью записи и видео в отличном качестве. Нетбук Acer D257 который позволяет мне мгновенно скидывать фотографии с флешки на него. Модем 3G от МТС с безлимитным интернетом, позволяющий загружать только что сделанные фото куда угодно. Установлен Фотошоп и СониВегас позволяющие сделать необходимую обработку фото и видео перед загрузкой в сеть (правда опыта работы с ними пока маловато,но это дело наживное). Спортивный велосипед, на котором я в любое время суток в считаные минуты добираюсь до любого места в городе независимо от времени года, от загруженности дорог и пробок на них. А ещё я очень люблю писать тексты, много, страясь раскрыть тему целиком и полностью, описывая все в подробностях, что бы статья получилась сладким кусочком для поисковых систем. Но вот так сразу сменить место работы с которого меня может быть попрут если не буду справляться (так как люблю писать от души, а не рекламные обзоры компаний которые проплатили свой пиар), поэтому с удовольствием бы устроился как бы дополнительно, НОЧНЫМ репертером. По ночам все репортеры спят, а я сканирую твиттер в поисках каких нибудь новостей и ДТП. Легок на подъем и хоть в три часа ночи могу домчаться на велике до нужного места что бы снять там все что нужно. Примеры статей и контакты на моем сайте: http://24velo.com/
Гость
2 ноября 2011, 16:37
"Установлен Фотошоп и СониВегас..." Даже не знаю, стоит ли спрашивать лицензионные ли они? =)
28 октября 2011, 11:16
А можно работать с Вами не устраиваясь к Вам на работу? Например я сделал интересный фоторепортаж, привез его Вам и получил денежку.
Гость
28 октября 2011, 14:45
не новости а биржа труда какаято...
Гость
28 октября 2011, 16:10
возраст важен? 19 лет
Гость
28 октября 2011, 16:24
скучно у вас, наверное.. да и без корела любимого-родного.. не, не пойду :-ъ
28 октября 2011, 19:14
Возможно ли предварительное собеседование по телефону? (кто вообще этим вопросом занимается?)
30 октября 2011, 02:44
вопрос: а как на счет предоставления техники? Не получится так, что будет предоставлена "пукалка", а качество будут спрашивать как с крутого фотоаппарата?