СК: мать не уследила за выпавшим с 4-го этажа ребенком
24 октября 2011, 11:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
24 октября 2011, 12:17
ребенка монстра какого то описали! цветок разбил, сетку порвал и это в 2.5 года! не каждый взрослый порвет с первого раза. а матери надо было явно не на 5 минут в душ забежать, когда маленький ребенок один, чтоб он все это успел сделать!
НУ у меня мелкому 2 года было, когда я все ручки с окон выкрутил. Спокойно тащил стул к подоконнику, залазил и открывал пластиковое окно, пытался даже на карниз вылезти (10й этаж). А тут 2,5 года! Уже всё может открыть и куда угодно залезть. За такими нужен глаз да глаз. Судьба у него умереть была. Родители само собой виноваты в подобной ситуации, но заслуживают снисхождения.
Гость
24 октября 2011, 15:31
У меня дочке 2,4 года, хожу в ванну только тогда, когда ребенок спит, ну или если срочно нужно беру ее просто с собой в ванну, ребенок и там найдет себе занятие, но чтоб одну оставить в квартире...
Гость
25 октября 2011, 09:07
Ребенок может и проснуться пока вы в ванне.
Гость
25 октября 2011, 09:30
"52см от подоконика"
ему надо было очень сильно постараться подняться на такую высоту по стеклу!
надо провести тщательное расследование, пока все следы не замели
Гость
13 ноября 2011, 04:29
Батя! Какие следы? И тем более что то заметать?! Убитая горем мать? которая винит во всём себя и хочет вслед за своим малышом уйти! знаю. сказали. Не нужно таких слов
Гость
24 октября 2011, 12:09
Как всё ужасно! Дети оч любопытны за ними нужен глаз да глаз!
Гость
24 октября 2011, 12:15
Беда может настигнуть там где ни ждешь. Несчастный случай, я мать не виню. Но я все таки только форточку открываю, никогда на растопашку, хоть у нас и высокие подоконники.
Гость
24 октября 2011, 12:56
Бедные родители и ребенок((((
Лучше всего когда открываешь окно - вставить лист фанеры так, чтоб ребенок не смог его вытащить и перелезть. а вообще не открывать окно.
Гость
24 октября 2011, 13:29
Жалко малыша и его мамашу
Гость
24 октября 2011, 19:38
К сожалению зачастую беда подстерегает нас там где её совсем не ждёшь. Очень жаль ребёнка и маму! Вывод: мамы Никогда не оставляем детей без присмотра
Гость
25 октября 2011, 08:53
Таких случаев с этой маскитной сеткой не одна история. Дети думают что можно упереться на нее и ...
Гость
13 ноября 2011, 04:18
А кто нибудь видел такие окна? 52 сантиметра от подоконника! И малыша не всегда с собой в ванную или туалет поведешь , например, извените, тампон вытащить, или прокладку сменить, и под душем обмыться хоть нижнюю часть тела. А если ребетёнок шустрый? что тогда?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%СК: мать не уследила за выпавшим с 4-го этажа ребенком