перейти к новости

Министр: новые детсады не спасут от очередей даже к 2014 году

19 октября 2011, 16:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
19 октября 2011, 17:28
А вы меньше ВОРУЙТЕ слуги народа,глядишь и детям нашим лучше немного станет....
Гость
19 октября 2011, 22:08
Нельзя, а то детям ворующих плохо жить будет...
24 октября 2011, 16:28
значит нужен компромис...
Гость
19 октября 2011, 17:59
Ну проблема у чиновников, понимаете "положительная демографическая ситуация" !!! Они больше , наверно, думают, как бы быстрее уменьшилась рождаемость, ждут не дождутся демографической "ямы" 90-х годов.
Гость
20 октября 2011, 07:39
Наоборот.Лучше,когда народу рождается больше,чтобы было больше работников,больше налогов,больше прибыли.Это все для чиновников.Поэтому они так пекутся за рождаемость,но не пекутся за условия существования. Из нас делают рабов.
Гость
20 октября 2011, 10:52
Министра одназначно уволить! И разогнать всю его команду! Как можно нести такой бред???? А может всем чиновникам запретить отдавать детей в дет сады? Ну шоб места появились.
Гость
21 октября 2011, 11:00
Так льготных мест дофига! И дети из обычных семей попасть не могут! Сейчас полицейским зп поднимут, так пусть и места в детсады льготные уберут!!!!
Гость
20 октября 2011, 17:52
А мне больше всего нравится что детей работников прокуратуры в первую очередь в сады берут,потом детей полицаев,а потом уже простых смертных.Когда ставила своего ребенка в очередь,сказали,ну может быть лет в 5 или 6 дойдет до вас очередь,но вы особо не надейтесь!Короче быстрей в армию заберут,чем очередь в муниципальный садик дойдет! Вот такая у нас власть...
24 октября 2011, 16:32
Да... Как в армию забрать так они всегда готовы, что бы солдат государству (чиновникам) служил. А как народу что нибудь дать. так как обычно все черт знает как...
Гость
19 октября 2011, 17:06
и что?не строить теперь совсем садики?это ведь проблема не одного дня,это копилось годами!))))а теперь наивно выясняется,что денег не хватает,все запущено,а чиновники только руками разводят!у самих дети полюбому пристроены и пристроены ни в частные садики,а куда положено!
Гость
19 октября 2011, 17:04
а ребенка планирую через 3 года сделать но место в садике уже занял ))
Гость
19 октября 2011, 17:17
Антоха, до рождения ребенка невозможно встать на очередь. Кошмар, конечно. За два-то года можно было бы и побольше, чем 2260 мест открыть.
Гость
19 октября 2011, 21:12
проблема с детскими садами создана искусственно. Дело в том, что во времена советской власти этой проблем не существовало. Были здания. соответствующие всем мыслимым и не мыслимым требованиям надзорных органов. Они назывались детские сады. На вскидку в бывших зданиях для детей по Ленинскому району находятся ТЦ "лукоморье". налоговая инспекция, пенсионный фонд т.д. Что администрация района, города не знает об этом?
Гость
19 октября 2011, 22:00
давайте лучше рожать перестанем,это точно поможет!!!
Гость
19 октября 2011, 23:33
"Прекрасная" новость!!!И что теперь делать??