перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Заключенный грабил одиноких красноярок на сайтах знакомств

Гость
18 октября 2011, 15:04
молодец мужик! если ума нет, то тут ничего не поможет!!! себя надо винить, а не бежать и жаловаться, стыдно должно быть!
Гость
18 октября 2011, 18:03
Конечно "Молодец", по суду вернет все до копейки обманутым и отсидит "пятачок", а за что должно нам быть стыдно? А Вас никогда не обманывали?
Гость
19 октября 2011, 09:32
Ольга вдумайтесь в ситуацию. Через интернет, совершенно незнакомый вам человек из другого города просит не занять а дать денег, вы не ленитесь, идете и переводите, взрослый по сути человек и не 100р на телефон. Кто кроме вас тут виноват? Он говорил что ему нужны деньги, он же не врал, они ему действительно нужны а то что вы думаете гармонами а не головой это уже ваша проблема.
Гость
19 октября 2011, 13:47
Виктор, мне не жалко этих денег,я обеспеченный человек, просто обидно, я искренне хотела помочь. А слово гормоны пишется через "О", и между прочим есть такой гормон радости-счастья, называется он эндорфин, которого нам всем так не хватает.
19 октября 2011, 12:39
Цитата: "Потом говорил, что в связи с трудной ситуацией ему срочно нужны деньги". А ведь он никого не обманул - сидя в колонии наверное действительно находишься в трудной ситуации, а деньги - кому они не нужны? На сколько же люди доверчивы, сколько в инете уже статей на эту тему было написано, сколько по зомбоящику случаев показывают, так ведь нет, каждый хочет наступить на свои грабли...
Гость
19 октября 2011, 14:23
Точно! Женщины где не надо - такие прям сердобольные! А как с мужем грубо разговаривать - это уже другая тема.
Гость
18 октября 2011, 14:53
а в чем его вина? он же не заставлял, ну красавчик, говорить умеет и что теперь? общаясь по интернету как бы меня не просили я бы хрен со стула встал идти кому то деньги перечислять))) сами виноваты, пусть сами и разгребают
Гость
18 октября 2011, 14:51
1 102 705 руб. с цифрами не ошиблись? порядка на два?
Гость
18 октября 2011, 16:20
это ему вдовесок к текущему сроку, что ли? хорош семейный бизнес - посидел так несколько годков, и капиталец сделал. вышел - вся семья обеспечена
Гость
18 октября 2011, 16:41
Отличный с него выйдет специалист по продажам)))
Гость
18 октября 2011, 19:59
Интересно почему ни кого не удивляет наличие мобильной связи у заключенного.
Гость
19 октября 2011, 04:33
поверь там есть ВСЕ, а телефон это еще мелочи...
Гость
19 октября 2011, 12:18
Одинокие тетеньки сами тоже виновны в этом деле. Потеряла денежки так нужно по-малкивать хотя -бы для приличия.
Гость
19 октября 2011, 12:38
Странно, но я не вижу состава преступления! Попросил денег, ему дали, в чем проблема-то? Могли бы и не давать. Чего он такого обещал взамен?