перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Каждый 21-й красноярец плохо видит

Гость
18 октября 2011, 11:33
Сейчас про завод начнётся тёрка. Плохое зрение это 0,001% от проблем плохого здравоохранения в Рф и в городе в частности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2011, 11:50
ну после постройки завода экология и здоровье людей думаю не улучшится. тут вопрос другой, сколько захотят остаться в таком городе с такой экологией где дожить до 60 лет не реально быдет.
Гость
18 октября 2011, 12:01
Плохое зрение у кого печень и почки замучены
Гость
18 октября 2011, 15:17
неправда.
Гость
18 октября 2011, 12:07
большинство портит зрение при поступлении в школу. из-за высокой нагрузки на зрение. глазное яблоко при ухудшении зрения начинает под действием напряженных мышц сдавливаться а как следствие у других глазных мышц наблюдается дистрофия. и что же нам предлагает медицина??? а ни чего.. методики востановления зрения в мире есть и есть российские методики но их не применяют повсеместно. нужно бороться за детское зрение начиная со школы! зато коммерсанты всем впаривают операции на глаза лазером. Это не выход! Нужно с детства ребенка учить разгружать глаза. Научить делать гимнастику для глаз. в Красноярске реально есть люди по 30 лет, снизившие диоптрии с -9 до -4 и с -7 до -2 только правильной гимнастикой!
Гость
18 октября 2011, 18:59
а не подскажите, что за люди и чем они занимались, чтоб достичь таких результатов. как очкарику мне очень интересно..
Гость
18 октября 2011, 10:36
Вы еще про зубы напишите!!!!! И разве это не влияние экологии?
Гость
18 октября 2011, 11:07
это влияние 21 века, компьютеры, телевизоры и т.д.
Гость
18 октября 2011, 14:36
Мартышка к старости слаба глазами стала, затем и слух пропал, потом её не стало...
Гость
18 октября 2011, 16:56
да сейчас люди почти все время за компом проводят + телевизор + сходить в кинотеатр на 3D (тоже вредно для глаз), а виновата во всем экология и здравоохранение =)))
Гость
18 октября 2011, 21:31
а у меня 100% зрение . вижу надписи за километра полтора . да и на растоянии 3 см смогу все прочесть . и даже пол метра и метрр .
Гость
19 октября 2011, 00:42
И мне. Гимнастик много, какая правильная.
Гость
20 октября 2011, 13:01
А мне почему то казалось что не каждый 21-й, а каждый 2-ой )