Определены места под площадки для выгула собак (фото)
12 октября 2011, 13:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
12 октября 2011, 14:56
Далековато с Октябрьского района идти:( А в остальных районах этот рай для собаководов не планируется?
Гость
12 октября 2011, 19:42
Ксюха, пишется ротвейлер!!! Отличная рабочая собака, у нас в полиции такие работают. А еще где дети гуляют, гуляют и педофилы, машины ездят. Вы лучше внимание на это заострите...Могу выслать вам на мыло статистику, сколько пострадало детей под колесами и от собственных родителей...не утешительно...
Гость
12 октября 2011, 15:00
Нужно стойки с Дог-пакетами поставить обязательно. чтобы цивильно убирать за песиками
Гость
13 октября 2011, 14:39
согласна убирать за своей собакой, но только в том случае, когда не станет бездомных бродячих собак!
Гость
4 августа 2013, 10:07
А площадок так и нет!!!!((((
Гость
11 января 2015, 19:34
вот уже 2015 год наступил. живу на Волжской 5. никакой площадки на Волжской 7 нет и даже намёка на неё. когда?
Гость
12 октября 2011, 21:33
В около сквера по ул. Луговой есть такая площадка уже несколько лет, ни разу не видал чтоб там кто-то гулял своего пса.
Гость
13 октября 2011, 12:10
Я не ненавижу собак,знаю насколько они могут быть умны и преданны,но меня просто бесит когда рядом с детьми бегает огромная собака без намордника.Может быть она и воспитанная,но я же этого не знаю. Есть закон и нужно его соблюдать...
Гость
13 октября 2011, 14:45
рядом с детьми хозяин должен в любом случае придерживать свою собаку, будь она хоть большая, хоть маленькая! но и детей глупо учить, что надо бояться всех собак и бежать от них по-дальше! из таких и вырастают такие, которые ненавидят собак и издеваются с ними! а дальше суд и тюрьма!!! подумайте над этим!
Гость
13 октября 2011, 16:02
Детей при этом не забывайте тоже придерживать
Гость
12 октября 2011, 14:13
Далековато со взлётки идти
Гость
12 октября 2011, 14:16
Отличная новость))) А в других местах города когда?
Гость
12 октября 2011, 17:53
Хех, в том районе без собаки как раз и страшно появляться. Плотность покрытия 100% для данного район!!
Гость
12 октября 2011, 18:50
жильцы указанных домов в неописуемом восторге - теперь питомцам со всего раена будет где...
Гость
12 октября 2011, 20:24
так еще по пути туда нужду будут справлять)
Гость
12 октября 2011, 21:48
собака не человек, терпеть не станет
Гость
13 октября 2011, 11:00
Интересно, а кто будет удорку это площадки осуществлять и за че счет?
Гость
13 октября 2011, 12:10
werewolf,извените если задела вас свой безграмотностью.Действительно,просто поленилась посмотреть как правильно слово пишется.Дело в том что я итак обращаю внимание на все,что может представлять какую либо опасность для моих детей.
Гость
13 октября 2011, 15:17
Зачем столько площадок в одном районе совершенно непонятно ((( в густо заселенных районах вообще даже мечтать не стоит о площадках. Всегда гуляли в школе на поле большим выгулом, все с пакетиками, если у кого нет делились, и собака побегал и никому не мешали вечером поздно и не гадили за собой, так нет повесили везде таблички выгул запрещен, теперь гуляем по одному вдоль дороги эх только на поводке чтобы не дай бог на дорогу не выбежал пес
Гость
12 октября 2011, 14:57
А у нас прямо во дворе выгуливают,где дети гуляют.Без намордников и поводков, есть даже ротвеллеры.Кто нибудь, подскажите,что с такими хозяевами делать?
Гость
12 октября 2011, 19:09
ничего, собаком тоже гулять надо :))
Гость
12 октября 2011, 19:23
Попробуйте подружиться :)
Гость
12 октября 2011, 23:19
Обращаться к участковому! у меня добрая мирная собака, но я никогда не позволяю себе гулять без поводка, а уж тем более на детской площадке
Гость
12 октября 2011, 19:18
идея конечно хорошая, но собаки народ конфликтный, мой вот например не гуляет с любыми другими собаками, хоть и дрессирован. Зря затеили как всегда. Лучше бы фонари на тех же улицах включили, а то там в черемах ни одна собака не спасет в случае чего
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Определены места под площадки для выгула собак (фото)