перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сломали нос главе района: жена депутата назвала причину

Гость
6 октября 2011, 16:30
слабаки, из-за сломанного носа в драке в суд подавать... ну "не девушки" ли а? мне в 19 лет нос ломали и ниче, никто в суд не подавал, живой здоровый и довольный, а с человеком который нос сломал щас лучшие друзья :)) слабаки эти чиновники...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2011, 16:45
А глава района на пацана похож, чтобы ему носы ломали, тебе бы понравилось, если б твоему папе в лицо кулаком залезли?
6 октября 2011, 17:27
это во дворе не по понятиям,а тут денег можно намутить за подпорченный фейс и тяжелейшую морально-психологическую травму:)))
6 октября 2011, 20:16
Это хорошо, если с Крайником сейчас лучшие друзья!!!! Нос через полгода как новенький будет!!!! А вот Крайнику 10 лет грозит))))))))))) а ему уже 50! Жизнь только начинается!!!
Гость
6 октября 2011, 17:47
Ага, аж смешно становится когда это читаешь ) если бы все из-за носа подавали у нас бы молодых людей на улицах города не было бы вообще )))))
Гость
7 октября 2011, 09:02
Начнут хоть головой думать а не руки направо налево распускать
Гость
7 октября 2011, 10:45
на дорогах столько аварий и всем пофиг,а вот если заденут или въедут в машину депутата или еще какого нить чинушки,то столько шуму будет,так что не путайте.
Гость
6 октября 2011, 20:12
Это ужасно, ударить государственного человека, за то что он не позволил расхищать((
7 октября 2011, 23:59
Яша! От куда такие факты???
Гость
6 октября 2011, 20:18
Как раз пластическому хирургу денег хватит заплатить , а то 10 лет много лучше пол ляма и дело замнут)
6 октября 2011, 22:24
а кто сказал что полляма ?
Гость
7 октября 2011, 09:04
Ерунду не пишите. Жук был бы ты депутатом ты бы понял о чем речь. Это политика и заявление это лишь повод. В политических рецессиях это нормально.
8 октября 2011, 00:03
Вот только у одного нос, а другому 10 лет грозит))))))))))))))
Гость
7 октября 2011, 09:47
Жена депутата видимо ясновидящая, в кабинете не была, но летающие стулья видела!
8 октября 2011, 00:01
Слышала!!!! Она не глухая!!! И не только она слышала!!!!
Гость
7 октября 2011, 10:36
Мне страшно жить, когда такие люди по улицам ходят...
8 октября 2011, 00:01
А Тебя-то кто трогает? Или ты тоже чиновник???
6 октября 2011, 20:20
А может нос был уже сломан))))))))))))
Гость
6 октября 2011, 20:37
угроза убийством в служебном кабинете... что за нравы, варварство...
6 октября 2011, 21:50
А кто слышал-то? Это так потерпевший заявил))))))))))