перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вход в Центральный парк сделали бесплатным

Гость
4 октября 2011, 23:36
А выход с парка, стал платным. :)
Гость
4 октября 2011, 23:41
Новость отличная, но только хуже будет, и так одно быдло тусовалось с пивом на лавочках там, а сейчас его станет в десятки раз больше. Считаю что нужно запретить продажу и распитие спиртных напитков в парке, ведь общественное место, люди с детьми туда приходят.
5 октября 2011, 00:08
Неужели!!! Хотя мне кажется на те же атракционы цена возрастёт на 10 рублей и не так заметно, но зато прибыль хоть как то сохранится!
Гость
5 октября 2011, 01:33
Я не уверен что власти не пойдут на это!!!!! Не кто платить такие деньги не будет. Парк Красноярцам!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2011, 02:54
что то мне подсказывает что там станет немного грязней, дворникам ведь платить надо!
Гость
5 октября 2011, 09:30
Через какое время,парк превратится просто в мусорку.20р за вход не такие уж и большие деньги,туда не каждый день ходят одни и те же люди что бы как то било финансово по карману.Не которые Красноярцы вообще там бывают раз в год.Больше на сигареты да на алкоголь люди тратят чем на сохранение парка.
Гость
5 октября 2011, 10:05
Пусть сначала парк отремонтируют, приведут в более-менее приличный вид (а то такой позорный - городской центральный парк, а гостей стыдно водить туда), а потом уже берут плату за вход.
Гость
5 октября 2011, 12:15
Земля должна принадлежать государству и народу. Нельзя арендоторам выделять 5 млн. руб, у нас не бездонный бюджет.
Гость
5 октября 2011, 12:20
Толпы быдла хлынут в парк, вы ощутите всю красоту урбанистической анархии посредь оплота природы
Гость
5 октября 2011, 12:28
Согласен с deathcore! Надо вообще сделать вход 500-1000 рублей, а некоторые аттракционы сделать бесплатные или сделать лимит на количество. Или только детские.
Гость
5 октября 2011, 13:21
Однозначно требуется запретить распитие алкогольных напитков в парке!
Гость
5 октября 2011, 14:17
Ага... с 5 октября по 5 мая, бесплатный... а потом опять рублей по сто =))))
Гость
5 октября 2011, 14:30
ну наконец то дожили до времён СССР ; )
Гость
5 октября 2011, 23:04
Проделки Единороссов... Уверен, что перед выборами обязали местные власти затянуть ремни потуже и всякими способами поднять коэффициент удовлетворенности у населения. Бензин на 1,5 р., вход в парк бесплатный, следующее что - проезд студентам бесплатный или бесплатные сеансы в кино?
Гость
5 октября 2011, 23:05
прихожу прогуляться в парк, как обычно от главного входа фоткаюсь со всеми фигурками. подхожу к фигурке дракона (у комнаты страха) а мне мужчина (от него разит за километр) говорит- теперь платно фоткаться - и просит 20 рублей!! я была ошеломлена! всю жизнь гуляли, фоткались - никогда такого бреда не видела!!! но никого не нашла чтоб пожаловаться. это что теперь - за парком некому смотреть-теперь распутица??!! еще додумаются и лавочки по 5 руб будут сдавать посидеть!
Гость
9 октября 2011, 00:44
мне кажется не к чему хорошему все равно не приведет) что, 20 рублей жалко? -_-