перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Красноярск не попал в тройку самых благоустроенных городов края

Гость
4 октября 2011, 11:27
разве в дивногорске скверы, фонтаны есть? ни одного не видела.
Гость
4 октября 2011, 11:33
Нет скверов - нет мусора.
Гость
4 октября 2011, 12:48
Странная сортировка - у Енисейска баллов больше, а он находится ниже Шарыпово! :))
Гость
4 октября 2011, 12:56
Не в фонтанах счастье. Чистые тротуары и обилие зеленых насаждений куда важнее.
Гость
4 октября 2011, 11:34
загадочный рейтинг.. Железногорск намного приятнее и чище чем остальные..ну ни как не 5е место..с Красноярском ну никак не сравнить
Гость
4 октября 2011, 12:48
Полностью с Вами согласен! Красноярск в сравнении с Железногорском - большая мусорная свалка. Да и в Дивногорске, и в Ачинске я бы не сказал что лучше чем в Железногорске. Возможно составителей рейтинга просто не пустили в Железногорск, или они его проигнорировали )))
Гость
4 октября 2011, 15:02
Согласна! Лучше железногорска нет! самый чистый и зеленый!!!
Гость
4 октября 2011, 11:56
Не мудрено, наш мэр следит только за центром города, а окраины его не интересует. А, в Ачинске пусть хоть и нет фонтанов, зато везде одинаково следят за содержанием.
4 октября 2011, 15:03
Вот вот что везде одинаково среднее колличество муссора. Ачинск серый город.
Гость
4 октября 2011, 23:04
Горожанин. В Ачинске есть фонтаны и фонтанчики. Следят конечно не везде одинаково, но заметно чище стало в последнее время.
Гость
4 октября 2011, 12:52
а вот Лесосибирска моего родного нету)) как так))
Гость
7 октября 2011, 08:53
Лесосибирск...смеетесь что ли? это дыра, каких поискать..чего только черемушки стоят...
Гость
4 октября 2011, 12:59
Извините за сарказм, вот построят у нас МАРГАНЦЕВЫЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ, тогда точно по всем показателям попадем на первую строчку (((((
Гость
4 октября 2011, 16:23
Надоели со своим свечным заводиком вы уже
Гость
4 октября 2011, 12:57
Ачинск?..... Какой на хрен Ачинск! Вы вообще были там? Его нужно проволокой обнести колючей и закрыть ваще....а тут первое место) хахахаха
Гость
5 октября 2011, 22:04
Чем тебе ачинск не нравится? если гулять там днём то вполне приличный город. И девчушки там куда симпотней, воздух чище и солнце приятнее светит!:0) И вообще, это родина моя, всех люблю на Свете я!:0)
Гость
4 октября 2011, 13:25
Скоро он попадёт в тройку самых неблагоприятных для проживания и самых грязных городов Р. Скоро у нас будет замечательный заводик по производству отравляющих веществ для населения. СКАЖИ нет заводу ферро-марганцевых сплавов http://vkontakte.ru/club29666723
Гость
4 октября 2011, 16:24
Хоть бы скорей уже построили. Может тогда успокоитесь...
Гость
4 октября 2011, 15:38
"Дзержинск, Карабаш, Красноярск, Ачинск – самые грязные города России..." http://www.greenpatrol.ru/ecomap/okrugunit/singlenews/?id=62477&category=4018 Я, кстати, из Ачинска... и за 15 лет моей жизни в этом городе: он (город) стал в разы чище и лучше, чем был.
Гость
5 октября 2011, 22:07
Согласен. Люблю туда возвращаться. После красноярска там вообще рай.
Гость
4 октября 2011, 16:18
Просто не возможно такое читать, кРасноярск может только в наминации - худший, занимать места. Хватит хвалить этот город, и тем более по новостям говорить что ой как так что Новосибирсь центр Сибири а не Красноярск. Прекращайте тешить себя иллюзиями, это колхозный город.. не доросли ещё.
Гость
5 октября 2011, 22:13
красноярск - не рай, но и не надо называть его худшим. Природа всётаки тут немножко сглаживает городской негатив. Те же столбы, енисей, и т.д.
Гость
4 октября 2011, 17:25
Да тут левый список! Красивее и чище Зеленогорска нет города, там воще все четко! Лет 5 назад Зелик стал 3 в РФ среди городов население меньше 100 тыс. а тут на воще не попал в сюда! Хотя канск, ачинск, дивногорск -это воще гиблое место!
Гость
5 октября 2011, 09:31
Вася ты в Дивногорск приезжай, а потом размышляй на досуге что лучше а что хуже. Да Зелень хороший город согласен, но про мой город я с тобой не согласен.
Гость
4 октября 2011, 12:04
Я в Дивногорске живу. Фонтанов нет, а скверы есть. И очень чисто. И воздух чистый.
Гость
4 октября 2011, 12:24
Каждый кулик своё болото хвалит)))
Гость
4 октября 2011, 12:29
А Зеленогорск где?! Слышал там вообще лепота.
Гость
4 октября 2011, 12:48
Да да, Зелик вообще забыли...((((
Гость
4 октября 2011, 12:57
Поэтому и выше в рейтинге, что нету там скверов, соответственно минус за грязный скверне получил город %)
Гость
4 октября 2011, 13:21
а где же зеленогорск в этом списке ? он так то на порядок будет чище и благоустроеннее всех этих из первой тройки !!!!
Гость
4 октября 2011, 14:41
Да, до самого благоустроенного нам еще идти и идти. Например у нас на въезде в поселок Водники вдоль дороги разрослись и причем густо деревья, ни пешеходов ни встречных машин не видно, на этом же участке стоят фонарные столбы, но видимо они стоят там для красоты, т.к. история не припомнит когда же они светили. И это только один маленький пример, сколько их еще..............
Гость
4 октября 2011, 14:55
А кто проводил то рейтинг?
Гость
4 октября 2011, 20:50
Вы думаете в центре чисто? Проидитесь в районе магазина париж - там такой бичёвник, постоянно коробки с соседних организации выбрасывают, не заасфальтировано, весной и осеню такое месево грязи и мсора. Писали в администрацию - сказали обращайтесь к коммунальщикам....
Гость
5 октября 2011, 00:46
А с какого перепуга у канска 60%? Там за последние 5 лет ничего не сделали! НИЧЕГО! асфальт еще с 90х лежит ни разу не ремонтированный. Я уже молчу про чистые газоны. Да их просто там нет
Гость
6 октября 2011, 17:51
Дивногорск в сотни раз красивее чем Красноярск
Гость
12 октября 2011, 17:37
Смешно! В Дивногорске ночью темно, фанари не горят, 1 светофор на весь город, нет фонтанов - лепота!!! В Зеленогорске чистенько, все газоны подстрижены, хорошее освещение в центре города 2 озера!!! цветочки везде!Я из Дивногорска и мне стыдно за мой город!
Гость
13 октября 2011, 11:33
Ачинск видимо на первом месте в стране "Зазеркалье" :-)))