Город Вытрезвители переделывают для пьяных водителей

Вытрезвители переделывают для пьяных водителей

Вытрезвители переделывают для пьяных водителей | ngs24.ruВытрезвители переделывают для пьяных водителей | ngs24.ru

Вытрезвители переделывают под изоляторы временного содержания и спецприемники для отбывания административных наказаний

Вытрезвители Красноярского края переделывают под изоляторы временного содержания и спецприемники для отбывания административных наказаний.

По данным ГУ МВД России по Красноярскому краю, уже решено, что спецприемники для пьяных водителей без прав и мигрантов появятся в зданиях вытрезвителей в Ачинске и Норильске.

В Красноярске в связи с тем, что вытрезвители примыкают к изоляторам временного содержания, за счет них расширяют площади изоляторов.

«По части бывших медвытрезвителей, которые являются отдельно стоящими зданиями, их дальнейшая судьба пока не решена», — уточнили в ведомстве.

Напомним, последние три медвытрезвителя региона (2 в Центральном и Кировском районах Красноярска и 1 в Норильске) были закрыты 1 марта. Перед этим, 1 декабря 2010 года, были закрыты 16 медвытрезвителей. В соответствии с указом президента России Дмитрия Медведева, функции медвытрезвителей из ведомства МВД России переходят в ведение органов управления здравоохранением — пьяных граждан будут доставлять в лечебно-профилактические учреждения.

НГС.НОВОСТИ

Фото publicverdict.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства