Началось расширение перекрестка на Свободном за 7 млн
27 сентября 2011, 11:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
27 сентября 2011, 12:20
"Выигрываем тендер на 7.2 млн, 2 отката, за 2.2 делают таджики расширение, 3 - на карман - вроде неплохо - делаем!"
Гость
27 сентября 2011, 13:49
это лучше чем этот тендер выиграет за 2млн.
Гость
27 сентября 2011, 13:55
Ну наконец-то!!! А то ведь пробки по утрам невыносимые в этом месте
Гость
27 сентября 2011, 14:17
мне кажется, что расширение только в этом месте не спасет. необходимо полностью расширять свободный.
Гость
27 сентября 2011, 17:42
За многоуровневыми развязками будущее!!
Это ж уже не 7-8 миллионов, с которых чистыми без откатов и зарплат таджикам выходит 2-3, а 70-80, есть куда расти
Гость
27 сентября 2011, 19:24
Бери выше: 300-500 млн. руб.
Гость
27 сентября 2011, 14:18
ага, раньше то никак не делалось, щас дожди/заморозки начнутся-накидают асфальт, а по весне он выкрошится нафиг=)и снова надо будет деньги:D
Гость
27 сентября 2011, 15:16
"Чтобы такое придумать , а давайте "расширим и попилим" ... О!
Свободный-Кецховели!"
Гость
27 сентября 2011, 16:35
пробки там не из-за этого, а потому-что на свободном затор, выезжают на перекресток и стоят, другим не дают проехать
все эти шлюзы пробок не решат, пока на узловых развязках не сделают многоуровневые (хотя-бы двухуровневые) развязки
Гость
27 сентября 2011, 19:38
перекрёсток на космосе надо переделывать и съезд к нему расширять. там ж узкое место одна полоса спуск к мосту. так кроме переделок там ещё и перешходный мост набабахали. теперь ещё 50 лет пробки там будут от самого гордк.
Гость
27 сентября 2011, 20:05
Честно, уже устал от комментариев типа: "2 ляма на дело, 3 себе в карман..."
У всех на уме одно воровство и "распил"... Как дети малые...
Гость
27 сентября 2011, 20:17
Да хоть вы 10 полос сделайте до космоса, все равно будет пробка. Т.к за космосом пробка до самого кольца (брянская-2 брянская). Если кольцо сделать 2-уровневым, то и 2 полосы хватит!
Как вы этого не можете понять, дело не в количествах полос, а в развязках (кольцах). Если дорога 5 полосная, а перекресток (кольцо) 2 полосное, пробок меньше не будет! Видимо чиновники тоже так думают, поэтому пробки не уменьшаются..
Гость
27 сентября 2011, 23:49
Вот вы тут всех матом кроете, что распилено, а вы участвовали в тендере?! предлагали свои варианты?! кто вам мешает подсуетиться, взять эти работы за 5 миллионов и наварить себе 2 ляма?!
Давайте!!! дерзайте! попробуйте чтонибь кроме троллинга в интернете.
Антон, +1!!!!
Гость
28 сентября 2011, 00:12
Я вот заметил, что строительство шлюзов сейчас идет на многих улицах. Воронова, 9 Мая, 78 Добровольческой, Свободный.
Радует, что нашли такой недорогой, но действенный метод.
Некоторые пешеходные убрали. Дороги разделили отбойниками.
Я думаю это немного разгрузит дороги, хотя бы на время.
Гость
28 сентября 2011, 00:23
Мне другое всегда интересно было. Где по утрам с 7.30 - 9.00 находится доблестная ГИБДД?????? Ни одного экипажа на улицах. А могли бы стоять на узловых и контролировать движение. Что бы не создавали затор всякие...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
741мм 48%Началось расширение перекрестка на Свободном за 7 млн