перейти к новости

Яндекс посчитал средние зарплаты: в Красноярске 24 000 рублей

23 сентября 2011, 16:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
23 сентября 2011, 21:24
Имхо БРЕд это все! Работадатели изначально указывают завышеную ЗП в вакансии + я промолчу про кадровые агенства, которые дают объявления, где ЗП завышена в 2-3 раза чем реальная. Могу это точно сказать, так как сам искал работу через интернет. Позвонив работадателю оказывалось что реальная ЗП на порядок ниже..
Гость
24 сентября 2011, 22:16
таким грамотеям можновообще не платить, для справки - порядок это 10 раз.
Гость
10 мая 2013, 13:20
Сам сталкивался с подобной ситуацией: искал работу через интернет, выбрал интересующую вакансию, в итоге это оказалось агентство и по выбранному объявлению фактическая зарплата оказалась меньше заявленной на сайте в 3 с лишним раза.
Гость
23 сентября 2011, 17:02
Тем кому 24 предлагают, с них три шкуры дерут за эти деньги((
Гость
23 сентября 2011, 17:36
За 24 это еще ничего. Тут на днях наткнулся на вакансию: требуется программист (c++ builder, MS SQL) + админ. Нужно разрабатывать системы, администрировать компы, консультировать пользователей, чинить оргтехнику, тянуть сеть + командировки + еще кое-какие обязанности. И все это за ЗП от 13 до 18. Что программист, что админ отдельно и то больше получают. А тут вместе. %)
Гость
23 сентября 2011, 17:54
это смотря кем работать! Бывает продавцы иногда зарабатывают по 30, если было много клиентов. А у юристов з/п бывает разной, но так как юристов у нас перебор в 4 раза то и з/п у тех кого маленький опыт работы или вооьще нету от 8 тысяч...
23 сентября 2011, 21:11
Бывает что и продавцы получают по 40. Как говорится как работать так и получать
Гость
23 сентября 2011, 17:57
ну на основе вакансий средняя зп 24 000р. а по факту она больше! Потому что в вакансии зп это только оклад, но многие так же получают процент от выручки! Например продавцы, парикмахеры и т.д.
Гость
26 сентября 2011, 00:46
да с чего же там она больше?! Скорее она чаще всего в 2 раза менбше минимум по основному окладу, а всё остальное, как вы и сказали, от выручки! А вырубка - величина ни разу не постоянная!
Гость
24 сентября 2011, 19:28
На этих сайтах работодатели не ищут водителей, грузчиков и разнорабочих, а у них з\п 10-15 т.р. И если бы эти вакансии посчитали, то средний уровень был гораздо ниже 24 т.р.
Гость
25 сентября 2011, 16:04
И нянечек в детсады не ищут. ЗП 4-5 тыс. руб.
Гость
23 сентября 2011, 17:54
А школьный учитель работая на 1,5 ставки+классное руководство получает 11 т.р. где тут правда?!
Гость
23 сентября 2011, 20:17
Интересно, где в Красноярске средняя зарплата инженерам - 28, кое-как 15-20 платят и это с премиями. Обещают то конечно больше, но по факту выходит так.
Гость
23 сентября 2011, 21:49
Это плевок в лицо такой, 80% жителей города.
Гость
24 сентября 2011, 09:56
Согласен с "Инженером", реально больше 15-20 не выходит! А ведь инженеры-это мозг страны!
Гость
24 сентября 2011, 10:19
Я на 100% поддерживаю инженера. Сам знаком с такой ситуацией.
Гость
24 сентября 2011, 17:06
:))) ааааа! так вот откуда эти цифры зарплаты! А что, те кто статистику подобную учитывает, не понимает что между тем что ОБЕЩАЮТ и тем что на самом деле ПОЛУЧАЕТСЯ - большааая разница ? :) как дети, ей богу, верят написанному. Да еще на подобных сайтах.
Гость
24 сентября 2011, 20:53
Согласен со многими здесь. В объявлениях указывается ЗП максимально возможная с учетом всех бонусов и т.д. Пока ты новичок то приходишь на оклад, который в 2е ниже, работать там нужно с 9 до 20 без обеда, может даже по субботам. И может быть когда то ты и будешь зарабатывать эти 28т.р. если продержишься! Ни один работодатель не берет в расчет что у тебя семья, дети, вот и получается что ты либо все время работе, либо выбираешь совместимую что бы семьей еще заниматься!
Гость
25 сентября 2011, 15:22
а то что няни в детских садах 5 тысяч получают.это как?
Гость
25 сентября 2011, 16:28
Не знаю как там у инженеров, но в Новосибе врач интерн получает 9 тыс, у нас 3200.. и это после 6 - летнего образования, по 80 тыс в год..
Гость
25 сентября 2011, 18:37
а я вот вижу, что не все инженеры это мозг!!! не дай бог еще и страны ))
Гость
25 сентября 2011, 20:51
Враньё, что средняя 24 тыс.руб. Гораздо меньше! Раза в 2-3!! Не там опрашиваете, вот и 24!!
Гость
26 сентября 2011, 00:53
То что средний заработок Красноярца возможно поверю, даже больше думаю будет, а вот что официальная З\П быть того не может, у нас в городе больше продавцов по специальности, а у них з\п колеблется 8-12 т.р.... Поэтому тут 24-мя даже не пахнет...
Гость
26 сентября 2011, 08:33
Что вы все критикуете!!!! Водители с кат."С","Д" от 30 т.р. и то не найдешь приходится в районах края искать, а водитель "В" конечно 15 т.р.,да инженера бывают разные от 20-100 т.р., хватит ныть лучше суетились бы побольше,а учителя у нас вообще самые несчастные и субсидии вам на жилье и льготы ,а в замен вы репетиторство с первого класса пытаетесь всем предложить....а мы для вас на все на это налоги платим, а вы пользуетесь....
Гость
26 сентября 2011, 09:55
Что так вс расплакались надо свой профессиональный опыт повышать и будете зарабатывать не меньше 40 т.р. а все сидят в совдеповских конторах и бояться идти вперед, я начинал с того что пробирки мыл в свое время и не жалею! Всем удачи в жизни и в работе! ;)
Гость
26 сентября 2011, 09:59
С каждым днем зарплата все растет и растет, недавно же 23тыс.руб. было. как хорошо оказывается нам живется, а мы и не заметили!
Гость
26 сентября 2011, 17:55
Нытики, нормальные зарплаты, хороший менеджер меньше 30 вообще не получает, если не нравится зарплата, меняйте работу!!!! Если кто-то говорит что нет работы... то этот человек трус без амбиций и собственного уважения! (касается всех кроме врачей! с медициной соглашусь все плохо в стране, но и то можнодобитсья всего при желании, АКТИВНАЯ жизненная позиция и повышения квалификации поможет вам!)
Гость
20 марта 2012, 14:37
Да вы успокойтесь. Я вообще только со школьным образованием - и получаю 30-40 в месяц. Чего вы разнылись-то все тут? Просто вы неудачники - ждете что вам принесут денюжку на блюдечке с золотой окемочкой?
Гость
21 марта 2012, 15:57
Да жестко!!!. Жить на низкую ЗП = терять уважение к себе. Работай только за бесплатно или за полную оплату, но никогда за дешево. я лично уехал из Таганрога в Москву, и у меня получилась Верьте в себя и в свои силы, Вы достойны больших денег!
Гость
21 марта 2013, 13:16
В Красноярске по сравнению с Иркутском зарплаты в 2 раза ниже это я знаю на личном примере.