перейти к новости

За переезд в Красноярск нобелевский лауреат получит 150 млн

23 сентября 2011, 16:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
23 сентября 2011, 18:44
По-новее никого небыло? Мало того, что ему на чужом языке преподавать, дык ещё и здоровье внесет свои коррективы.
Гость
24 сентября 2011, 01:06
Прохожий, это у нас мужики до 70 лет не доживают, а в Японии 90 лет - это в среднем люди живут.
Гость
24 сентября 2011, 15:28
В 83, имхо, уже не до преподавания студентам - уж больно они шустрые. Если только аспирантам.
Гость
24 сентября 2011, 18:54
Не удивлюсь, если он всех нас переживет :)
Гость
23 сентября 2011, 21:23
посмотрите видео на ютубе, как зюганов выступает перед путиным... там он расказывает сколько выращенных высоквалифицированных ученых уехало за границу! да и смысл учиться, что бы получать 15тр продавцом, туда же не берут щас без вышки... а может новую водку нахимичат в СФУ, что будет за 30р бутылка а не 130 как щас (эквивалент 10 проездам на автобусе)
Гость
24 сентября 2011, 18:11
А я пью хорошую "водку" за 50 р.
Гость
25 сентября 2011, 11:01
Зюганова зато когда спрашивают:"Скажите, а что делать то с этим? как решать проблемы?" он почему то молчит или порет чушь. как так то? О_О
Гость
24 сентября 2011, 15:24
Критикуйте критикуйте! Мужик умный, очень умный!!!!!!!! В свои 83 года он помоложе вас всех будет ))) Японцы - они такие Японцы ;)
Гость
24 сентября 2011, 21:45
не наш формат ...у нас к сансеям нет такого уважения..
23 сентября 2011, 21:14
Да... Умный человек... Светилище знаний. Может научит студентов из СФУ наконец то чему нибудь
Гость
23 сентября 2011, 21:21
наняли за 5 мил.долларов не слабо
Гость
23 сентября 2011, 21:42
Ох Осаму Шимомура пожелеет, то что приедет работать в Россию =)
Гость
23 сентября 2011, 23:52
Опять кто то прогнуться пожелал.. Эти гении, лучше бы такие суммы в развитие нашей науки вкладывали, а не транжирили.. Я не понимаю, деньги некуда девать: медицина- загибается, молодые умы сваливают за бугор, т.к. тут ловить нечего,а они к нам за 150 млн пенсионера везут,я понимаю, он умный человек, уважаемый, но он не исправит того, что у нас твориться..
Гость
24 сентября 2011, 09:12
Нет пророка в своем отечестве! Опять на поклон к Варягам...
Гость
24 сентября 2011, 13:11
Бессмысленно, зато громко. А советская наука в основном как то обходилась своими силами.
Гость
24 сентября 2011, 19:55
Да, для Японца 83 года совсем не возраст... Правда у нас тут загрязнение такое, что он быстро наверстает упущенное по уничтожению своего здоровья)
Гость
24 сентября 2011, 22:53
спасся от радиации
Гость
25 сентября 2011, 00:49
Надеюсь, он действительно этого стоит. Хватило бы ума у наших химиков выбрать ему верное применение.
Гость
25 сентября 2011, 22:54
абсолютно осознанная деятельность по уничтожению страны.. это диагноз. готовьтесь к развалу к 2016 году..
Гость
26 сентября 2011, 09:01
Конечно хорошо, что к нам приехал ученый такова уровня. Только немного не понятно, когда своя молодежь перспективная уезжает в Израель и Австралию, есть ли смысл тратиться на такую профессуру. Может своим условия создать лучше?
Гость
26 сентября 2011, 10:26
Зачем опять эта показуха СФУ. Я уверен, что у нас в стране есть не меннее талантливые химики. Или им нужно просто хвастануть, что у нас есть нобелевский лаурят. А то что на эти деньги можно было бы пригласить несколько наших преподователей...
Гость
26 сентября 2011, 12:35
Существует такое понятие как - ОТКАТЫ. Рискну предположить, что без них не обошлось :)))