перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полиция меняет вывески в Красноярске за 655 тысяч

Гость
22 сентября 2011, 20:08
в среднем цена таблички составляет 5 600 руб., что для размера 0,60х1м вплоне приемлемая цена... даже ниже среднего я бы сказала... обычная стоимость таких табличек начинается от 700 рур. за кв.дм... так что делайте выводы господа... не всегда наши достопочтенные органы пытаются надуть налогоплательщиков)))
22 сентября 2011, 22:46
НЕ всегда но в большинстве случаев это именно так.
Гость
23 сентября 2011, 01:27
Стоимость изготовления одной таблички 1200-1500р с учетом материала (знаю так как делаю их).
Гость
23 сентября 2011, 16:11
так ты же не продаш их за 1500, в лучшем случае 200 % накинешь.
Гость
22 сентября 2011, 16:22
Попахивает с темой лежачего полицейского на ул. Юшкого.
Гость
22 сентября 2011, 17:31
тем кто не делал никогда эти таблички своими руками будет говорить что это дорого! помоему нормальная цена! если это все будет делаться из нового материала!
Гость
22 сентября 2011, 19:03
а по проще то нельзя? все-таки полиция не коммерческая организация, что бы табличками клиентов завлекать.
Гость
22 сентября 2011, 23:06
Это только в Красноярске. А во всей стране это будет огого сумма.
23 сентября 2011, 09:54
Ну я тоже думаю в этом случае цена нормальная - подозрительно дешево) может жто для одного отдела только заказали?:))
Гость
23 сентября 2011, 09:59
Если СИСТЕМА не работает,то изменение табличек к улучшению не приведет....
Гость
23 сентября 2011, 12:48
Эх... сделал бы им с удовольствием гораздо дешевле с применением ЧПУшки. Но поди "подрядчик" уже был определен еще до того, как эта идея в голову пришла :)
Гость
23 сентября 2011, 12:57
Дык для этого и переименовали - бланки, вывески, корочки...
Гость
23 сентября 2011, 13:16
Соглашусь c Игорем. А вообще какого лешего надо делать такие дорогие таблички, у нас что без "фейка" даже полицаи теперь не живут. Да и вообще, чего не возьми из госзакупок, все по последним словам моды и техники, машина, так Форды и Крузаки. Что за бред, такие деньги уходят на поддержание имиджа представителей власти, а недавно ребенок повесился, из-за того что не смог смириться с жизнью в детском приюте, а родители у него были алкоголиками. Муж убил жену и сына за расточительство. НЕНАВИЖУ НАШЕ ГОСУДАРСТВО, погрязшее в безнравственности и безнаказанности!!!!
Гость
24 сентября 2011, 01:29
Потрясающая логика..полиция и власти виновны во всем..всех одеть в треники и рассадить по калинам - то что надо будет имидж! продолжайте здесь ныть и государство начнет процветать.