Город Четыре китайца, сбежавшие от работодателя, получили срок

Четыре китайца, сбежавшие от работодателя, получили срок

Забайкальский краевой суд на полгода отправил в колонию-поселение четырех граждан Китая, нарушивших государственную границу России на Забайкальском направлении.

25 мая китайцы, перекусив кусачками нити сигнализационного комплекса, попытались уйти из России к себе на родину, однако были задержаны пограннарядом заставы «Солнечная», при этом нарушители не имели паспортов.

Китайцы пояснили суду, что добирались из Красноярска, где работодатель содержал их в крайне тяжелых условиях: эксплуатировал, забрал паспорта, плохо кормил, и они решили вернуться на родину, передает Interfax.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства