перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Красноярском море заказали 2 пляжа за 10 млн

Гость
5 сентября 2011, 20:29
места там классные, песочный пляж, вода прозрачная. Я там каждый год отдыхаю. Находится в 110км от Абакана.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 сентября 2011, 16:36
Круто - пляж будет, осталось только лето заказать, которого у нас никогда не бывает.
Гость
6 сентября 2011, 00:13
а в прошлом году жаркое и засушливое лето без дождей не устроило?
Гость
6 сентября 2011, 13:23
Это может в Москве оно было жаркое и засушливое. А здесь в в конце июля замерзали
Гость
5 сентября 2011, 16:06
я так понимаю чиновники для себя там чето опять отгораживать будут?
Гость
6 сентября 2011, 00:12
ага, конечно, 96 га...
Гость
5 сентября 2011, 17:12
пляж конечно хорошо только лета нет! а ценник почти нормальный больше половины съест документация и пару лямов на песок и кабинки ) так что скоро будем вместо грязных озер в краснотуранск ездить отдыхать! p.s. Еще погоду закажите на следующее лето! )
Гость
5 сентября 2011, 18:58
...это сколько км от города?
Гость
5 сентября 2011, 20:05
Далековато это от Красноярска, где-то 450-500 км.
5 сентября 2011, 20:15
Я больше чем уверен что готовые пляжи дадут в аренду и въезд будет КОНСКИЙ по стоимости) или весной скажут "ну способ укладки холодного песка не оправдал себя его сдуло" =)))))))
Гость
5 сентября 2011, 23:35
Заказник... Ну, ясно! Олигархи лоббируют изменение лесного кодекса, чтобы все заказники и заповедники стали туристическими зонами, чтобы бабло загребать. Вот и первые ласточки. А население "классно!" Ну, да, ну да. Видимо детям помойки после такого большинства останутся. Никак не повзрослеет это большинство, иму гадят-гадят законами на голову, а оно орет "давай еще!"
Гость
6 сентября 2011, 00:16
10 млн мало, чтоб на такую площадь камазы песок натаскали надо больше раза в три... Хотя я не знаю в каком состоянии там пляжи, может место действительно классное и сильно много работы не надо делать...
Гость
6 сентября 2011, 10:14
10 миллионов только на проект планировки и проекты межевание! не жирно ли им будет? я бы не отказался за 10 миллионов в месяц поработать!
Гость
6 сентября 2011, 12:10
Какой вы песок собрались куда завозить, там песка и так достаточно, а вот то что загадят всё это истина. Ежегодно понаприезжают отовсюду, а после весь мусор оставляют после себя, причем даже стекло битое, не понимая что сами вернутся туда же в последствии. На въезд надо по любому супер высокий ценник, чтобы потом после этих свиней было за что убирать