Вот что называют термином "Нестандартная реклама"...
Гость
2 сентября 2011, 13:22
а пробовали варить сгущенку? из половины продающихся в магазине вареная, как раньше, не получается:((
Гость
2 сентября 2011, 13:47
Со стенок не оттереть? :)
Гость
3 сентября 2011, 11:46
Пробовал, жрать невозможно...
Гость
2 сентября 2011, 14:03
Вот бы так еще и другие продукты проверяли!!! Как паштеты и тушенки!
Гость
2 сентября 2011, 14:36
они по вкусу-то ее пробовали?назаровская сгущенка одна из самых невкусных
Гость
2 сентября 2011, 15:45
Настоящей сгущенки больше не существует. Уже давно.
Гость
2 сентября 2011, 15:49
Назаровскую сгущенку люблю с детства, как другие беру совсем другое! Она и действительно лучшая, я ее даже по вкусу и жирности всегда узнаю. Мне кажется ей и реклама ненужна .... только кто не любитель сладкого может сказать не вкусная и скрытая реклама... А сладкоежки знают, что она всех вкуснее и варенная объедение...аж захотелось слопать...а еще сгущенные сливки у них были...ням-ням!
Гость
2 сентября 2011, 16:39
Мне нравиться сгущенка Тяжин, очень вкусная и в меру сладкая, беру только ее.
Гость
2 сентября 2011, 18:00
Доблестное "Назаровское молоко" выпускает продукцию в банках с кольцом, с маркировкой в виде нанесенных а не выдавленных на крышке символов и плюс "по супергосту" в банках с зеленой наклейкой. Есть невозможно. Ищу банки старого образца с выдавленной маркировкой. Вот когда перестанут продавать - закончатся запасы на складах - тогда будем без молока...
Гость
2 сентября 2011, 19:10
Покупаю сгущёнку только белорусского производства. Отечественную уже давно перестал брать, ибо есть её невозможно. Кстати, если на банке написано "Сгущенка", а не "Сгущенноё молоко с сахаром", то это 100% суррогат.
Гость
2 сентября 2011, 19:29
Согласен с Dark_Lord! Белорусская сгуха, ну просто вкус детства!!!
Гость
3 сентября 2011, 00:00
Плохого не скажу про Назаровскую сгущенку беру только в банках с синей наклейкой (на замену Филимоновской) и то потому что не всегда получается взять прямо с завода в Филимоново, а это для меня бонус в пользу Филимоновской сгущенки. Приехал с ведерком тебе налили 5-10-15 кг (сколь надо) и пожалуйста..
Гость
3 сентября 2011, 11:04
Не варится та сгущенка где используют растительные жиры, такую хоть 100 часов вари, не свариться.
Гость
5 сентября 2011, 13:33
Мне филимоновская сгущенка нравится!!!
Гость
16 октября 2011, 12:33
филимоновская сгущенка- самая сгущенка в мире))
Гость
17 октября 2011, 12:54
Лучшую "сгущёнку" изготавливают на ПО "Спарта" (Магнитогорск), попробуйте, не пожалеете..., продается по всей стране...
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
762мм 81%Рейтинг сгущенки: половина фальсифицирована