перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дед застрелился из-за погибшего от кипятка внука

Гость
31 августа 2011, 20:40
Что же там за кружка была, раз ребенок насмерть ошпарился?((
Гость
31 августа 2011, 21:05
Ребенку всего 2 года, неизвестны площадь поражения, степень ожога, время оказания первой медицинской помощи, ну и ессественно объем дедушкиного чайного бокала
31 августа 2011, 22:52
Не в размере кружки ведь дело. От кипятка не только ожоги, но, в таком возрасте, явно очень сильный шоковый эффект.
Гость
1 сентября 2011, 09:30
была аналогичная ситуация, у ребенка кожа очень тоненькая,но тьфу тьфу тьфу ребенк жив, моментально слезла кожа,у вас похоже нет ребенка раз вы так говорите, жалко очень,но практически каждый ребенок проходит это испытание
Гость
31 августа 2011, 20:27
Ребенка жалко-деда жалко, не понятно по каким обстоятельствам, какого из двух происшествий, будет приниматься процессуальное решение?
Гость
31 августа 2011, 21:04
Ужасная новость. Испортила настроение.
Гость
31 августа 2011, 22:14
У всех дедушек литровые кружки. Или как минимум 500мл... А ребенок маленький около 2 лет. много ли ему надо?!
Гость
31 августа 2011, 23:01
Юрист, а ребенку много кипятка не надо(((( Обжог лицо - и больше не надо + мало ли какие спецы там в больницах...
Гость
31 августа 2011, 23:54
Деды обычно с больших кружек пьют:) жалко конечено...
Гость
1 сентября 2011, 08:19
Соболезнования семье, такое горе.
Гость
1 сентября 2011, 08:55
горе-то какое родным...а дед - мужик....но жалко все равно...
Гость
1 сентября 2011, 08:57
Кружка была пятилитровая, Юрист:)
Гость
1 сентября 2011, 12:25
Мне всего 25, а пью из 600-граммовой кружки...
Гость
1 сентября 2011, 13:02
Грустная новость, конечно же. Кстати о кружках: Кружки по 500мЛ. - это само то что бы напиться. Ничего плохого нет. Я заметил что по моложе поколение или вообще по большей части Красноярцы какие-то мелочные - кружки на один глоток держат дома (тысячи их), а нормальной, что бы напиться нет. Может это с импульсивным образом жизни связанно , мол времени нет =)
Гость
1 сентября 2011, 14:00
Какое горе ....Порядочным людям вообще трудно переживать свои проступки...Пожилой человек конечно мог не усмотреть...... Соболезнования родным!
Гость
1 сентября 2011, 14:29
Вины деда нет, внук мог перевернуть на себя что угодно и где угодно, это судьба
Гость
1 сентября 2011, 20:50
Да я бы на месте деда тоже бы застрелился!
1 сентября 2011, 22:21
Увезли бы ребенка в Красноярск ребенок бы выжил, а в Назарово ужас а не больница, оборудование древнее, а для детей вообще ничего путнего нет.
Гость
2 сентября 2011, 00:45
Nimitta, это смотря какие мужики. мой отец моего ребенка с пеленок нянчил, пока я училась и работала. круче любой бабушки был. а деда и ребенка очень жаль
Гость
1 сентября 2011, 16:21
Виноваты родители. Мать должна была или перенести учёбу на более позднее время ,или брать ребёнка с собой. Мужчины не могут смотреть за таким маленьким ребёнком. Ребёнка мужчине можно дать после 5 лет. А деда действительно жалко.