перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полиция назвала охрану клуба «Иксы» неквалифицированной

Гость
30 августа 2011, 19:51
А кто стрелял имя кто-нибудь знает?
Гость
31 августа 2011, 01:01
Вася зовут
Гость
30 августа 2011, 22:33
Охрану могут осуществлять только охраники работающуе в охранной фирме. Один круглосуточный пост обойдется в 80-100 тысяч рублей. Все эти типа охранники в супермаркетах, клубах и тд лажа, можете смело их посылать на все четыре стороны, вызывать милицию и писать заявление о незаканной предпринимательской деятельности
Гость
31 августа 2011, 17:22
Клоунство, 100 тыс. в сутки 2-м человекам. Ненадо людей обманывать не зная темы.
Гость
31 августа 2011, 10:59
"555"-да,есть в харлее точно квалифицированная охрана!
Гость
31 августа 2011, 12:22
один человек всю охрану избил и дальше пил сидел.
Гость
30 августа 2011, 19:47
Наберут тупоголовых лбов, а на настоящей охране экономят - вот и выходит всё порой боком для всех сторон такая экономия!
Гость
31 августа 2011, 00:54
да разницы нет никакой хоть ты там ментов поставь и через их досмотр не раз проносили и ножи и травмачи по своему опыту знаю!
Гость
31 августа 2011, 01:25
Да какие квалифицированные охранники!? Весь рабочий персонал в клубах - СТУДЕНТЫ...
Гость
31 августа 2011, 02:43
Батя, а о чем оно тебе скажет?
Гость
31 августа 2011, 07:58
а у нас хоть в одном клубе есть достойная охрана, а не "Бородачи"?
Гость
31 августа 2011, 10:38
Впаять клубу штраф 500 000р! да всем клубам за такое давать штраф, сразу половину быдла на входе будут убирать, и с пистолетом никто не войдет)
Гость
31 августа 2011, 12:03
Единственная нормальная и адекватная служба безопасности в "Харлее", в иксах охрана просто ужас! Неоднократно видел их наплевательское отношение ко всему происходящему, а один раз сам видел как в баре который на взлетке охранник первый ударил посетителя
Гость
31 августа 2011, 16:51
"555" не гони на БарРадачей :))) Сейчас нет охранников, галимые сторожа да догодяги с тревожной кнопкой в кармане...
Гость
2 сентября 2011, 09:14
в Иксах всегда драки были. Современный ДК Текстильщик... ... принцип охраны -деритесь и стреляйте за стенами клуба
Гость
17 октября 2011, 16:22
Ужасно, на пятницу заказали столик, пришли, девушка менеджер? деньги за столик завтра забирайте,На завтра другая девушка в грубой форме деньги отдать отказалась, Бухгалтерия клуба в которую мы обратились в понедельник деньги нам отдавать тоже не собиралась, выход один идти в правоохранительные органы, откровенное мошенничество со стороны заведения
Гость
22 декабря 2011, 19:00
Стого момента как ввели лицензии и начали гонять за них все нормальные пацаны ушли на другие места работы, а на их места пришла соответствующая замена ! Так сказать квалефицированная охрана с корками. Мало нормальных пацанов осталось работать в данной области. Сравнити отношенние к охранникам в 90 е годы и в данное время. Да к чему я все это - навеху в провительстве пусть эти вопросы решают, а не ищут на кого бы вину спихнуть.