Город Полиция назвала охрану клуба «Иксы» неквалифицированной

Полиция назвала охрану клуба «Иксы» неквалифицированной

После потасовки в клубе «ХХХХХ» («Иксы») в центре Красноярска, полиция рекомендовала заведению найти квалифицированных охранников.

Напомним, в минувшие выходные один из посетителей пронес в заведение травматический пистолет, и в ходе выяснения отношений были ранены четыре человека. По факту конфликта в ночном клубе возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Как сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю, в ходе проверки выяснилось, что в ночном клубе, где продаются и распиваются алкогольные напитки и возможно возникновение ситуаций, требующих немедленного вмешательства, нет специализированной службы охраны.

«В должностные обязанности так называемых секьюрити, находившихся в заведении, не входит обеспечение безопасности посетителей и предотвращение конфликтов. Этот персонал заведения выполняет исключительно функции администраторов», — говорится в сообщении ведомства.

В полиции порекомендовали руководству ночного клуба в кратчайшие сроки «решить вопрос о появлении в заведении квалифицированных охранников».

НГС.НОВОСТИ

Фото mashina.com

Новости по теме:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства