перейти к новости

В Красноярском крае снизился индекс несчастья

25 августа 2011, 16:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
26 августа 2011, 10:40
безрадостный подсказали же. врачем. Очень действенно. Жизни радоваться надо. А так и жить нет смысла.
Гость
26 августа 2011, 13:58
Спасибо за совет, с утра сходил к участковому терапоиду, 2 часа в очереди и результат-рецепт на Терален, буду радоваться жизни
Гость
25 августа 2011, 18:05
Индекс ниже счастье ближе один фиг его не вижу!
Гость
25 августа 2011, 20:32
ого почти идеальная безработица! 3-5% идеальна для экономики. Потому что если уровень будет нулевым или даже выше его, то из-за нехватки работников, зарплаты изменятся и цены поползут вверх! Что очень нехорошо и может привести к инфляции... Безрадостный, обратитесь к психологу. Депрессия серьезная болезнь, которая самостоятельно лечится лишь в 5% случаев...
Гость
25 августа 2011, 21:04
Подскажите чем лечить уважаемый?
Гость
26 августа 2011, 10:07
Безрадостный, Вам прописана хорошая работа, высокая з/п, стабильное семейное положение... и будет Вам счастие! :))) 2 месяца искала работу, про высокую з/п вообще молчу. Ипотека вообще задавила. Если б не семья, так вообще депресняк одолел бы. А вы говорите лечить...В стране дурдом полнейший. А у кого семьи нет, так вообще радоваться особо нечему.
Гость
26 августа 2011, 10:20
Да с новыми законами - становиться на биржу даже будучи безработным - с пособием в 4к (это максимум для всех!!!) некоторым просто жалко времени на это :( А так да как хорошо живется у нас в Красноярске - цены растут как дрожжи и зарплаты наверное следом за ценами на топливо подтягиваются
26 августа 2011, 13:36
проедьте по окраинам и убедитесь жить стало лучше! кругом нищета сплошная
Гость
26 августа 2011, 13:53
Какие там 9,8 - страна на гране социального взрыва.Каждый новый закон у силивает напряжение в обществе.Скоро капнет последняя капля, и Египет ,и Ливия покажутся цветочками!Только слепой может этого не замечать,надо исправлять положение и очень срочно!
29 августа 2011, 10:16
нефть кончится и посмотрим что с индексом будет... мы же только продаем ....