Да уж, новый вид как то попахивает заграничными туристическими городками. Нововведения конечно нужны, но возникает ощущение что что то историческое теряем. Хоть бы название оставили прежнее...
Гость
4 августа 2011, 17:40
че то ничего красивого в новом облике не уведел. Даже совком попахивает.
Гость
4 августа 2011, 18:55
Арендаторов наверное попрут.
Гость
4 августа 2011, 19:48
не спорю реконструкция нужна,но что то мне напоминает эти 3 цвета на фото или кажется.эмблемы не хватает.название гостиницы можно догадаться какое.правда?
Если на картинке новый вид , то пусть лучше остается как было. Дизайнера на мыло ! Одумайтесь!! это же нелепость какая то.
Гость
5 августа 2011, 01:42
А эскиз делал школьник, я так понял.
Гость
5 августа 2011, 03:41
Фасад просто перекрашивают... Увеличивают количество номеров... Позорище... Практически в центре города будет стоять уродливое обновленное здание с не менее уродливым названием... Судя по фотографии вывеска будет ассоциироваться с каким нибудь ларьком аля "Пальто от Раи"... Либо делайте достойно, либо оставьте все как есть
Гость
5 августа 2011, 10:41
смотрю я все тут такие мега ХУдожники и дизайнеры!!!! чем бы путним занимались! народ посмотрите на себя. кто из вас умеет делать что либо, кроме промывания костей людям, которые умеют работать и главное зарабатывать???
Гость
5 августа 2011, 10:41
Точно! Могли бы и по приличнее сделать, а не просто покрасить в сине-красный цвет.
Гость
5 августа 2011, 10:50
после реконструкции будет все значительно красивее , посмотрите на фото других отелей этой сети прежде чем хаить , эта панелька давно напрашивалась на реконструкцию , впрочем как и жилые тройняшки напротив
Гость
5 августа 2011, 17:07
Переделывать это здание однозначно надо, пусть делают, всё много приличнее чем сейчас! Название конечно жалко, могли бы и оставить!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Гостиница «Турист» меняет фасад и название (фото)