На сквер с фонтаном-оленем власти потратят 78 млн (фото)
2 августа 2011, 12:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
2 августа 2011, 18:25
Зачем нам в Солнечном такой парк?
Гость
2 августа 2011, 18:41
чтобы бухали чаще в нем алкаши всякие:)))))))
надо на нужное деньги выделять. сквера вполне хватило бы.дороги ужасные при въезди в солнечный,одни ямы, лучше бы их залатали.да в дворах порядок навели.
Гость
2 августа 2011, 22:08
кому нужен фонтан в сентябре? на следующий год он будет не рабочий или разграблен.
по бичевню - да, всё правильно, если не делать то только хуже будет, но достаточно только косметически порядок навести.
И вообще за такое бабло лучше еще один сквер в солнечном забабахать (без фонтанов и пальм)
Гость
3 августа 2011, 00:18
Помню этой весной по телевизору показывали какую-то тётку из правительства.
Так вот она держала руку на сердце и говорила, что мол в этом году правительство выделит полтора миллиона рублей на установку 4 (!) супер современных светодиодных светофора на самых проблемных участках города и период установки - с апреля по октябрь.
С одной стороны понятно, что названые перекрёстки расположены опять же на окраинах города, на улицах, которые я даже не знаю, то, что все светофоры уже тысячу лет как светодиодными выпускаются, то, что по 400 тыс. руб. за светофор, это дороговато, а срок установки 6 месяцев, это долговато...
Но! С какой интонацией это было сказано! Аж за душу зацепило. Да и рука на сердце подкупает любого:)
При всём при этом, наверняка, каждый помнит, что уже трижды за это лето во время сильного дождя в городе отрубалась половина этих супер-современных светофоров:)
Гость
3 августа 2011, 18:35
Прошу прощения, но тут вы не правы. Светофоры действительно дорого. Это не просто так поставил и все где захотел. Иначе бы любой комерс ставил перед своим магазинчиком
Гость
2 августа 2011, 12:57
сквер ценой в весь микрорайон солнечный
Гость
2 августа 2011, 13:09
78 млн. они охамели совсем уже в край как на дураков на людей смотрят...
Гость
2 августа 2011, 13:20
За такие деньги лучше стадо живых запустить
Гость
2 августа 2011, 13:36
а как же голосование на сайте!? где оно не "по человечески" ! :))
Гость
2 августа 2011, 13:38
10 млн максимум !
хотел написать что власть обнаглела, но они уже давно обнаглели
Гость
2 августа 2011, 14:50
чиновники,хватит отмывать деньги.строите лучше детские сады.и народу польза ,и к вам меньше ненависти.
Гость
2 августа 2011, 14:57
Ну не десять конечно, не забываем про стоимость "дорогостоящих и высоко кваллифицированных строителей с ближнего зарубежья" :) ну и в землю и все что с ней связано, можно много чего закопать, помимо врагов нашей могучей державы.
Гость
2 августа 2011, 15:19
хахаха
просто смешно 78 млн.
Гость
2 августа 2011, 15:47
за кого считают наших горожан?! жителей солнечного, в связи с таким дорогим(неоправданно дорогим) символом, несущим солнце в рогал - за оленей принимают походу! причём несовсем прямо, а с намёками! с подначкой!
скоро и в красноярске будет статуя оленя, запряжённого в повозку чинуша с баксами, а, перед оленем, на удочке(удочка в руках чинуша), будет пачка рубликов.
символично, очень!
P.s.: кто неверит, может прикинуть на кого рассчитана реклама модема МТС ОЛЕНЬ! с девизом "скачи как олень"
Гость
2 августа 2011, 16:56
олень власти )))
Гость
2 августа 2011, 17:07
Когда ж у них карманы от денег лопнут?????????
Гость
2 августа 2011, 17:28
вот фонтан там да и олень в придачу- совсем лишнее.. хорошего сквера бы вполне хватило..а на остальные суммы лучше бы дворы отремонтировали и детские площадки..
Гость
2 августа 2011, 17:53
78 лямов? за лавочки да урны ? а ну конечно супер пупер реконструкция фонтана ... опять же всё это руками дешовой рабочей силы лиц не русской национальности :) Хотя наверное что не потратят себе в карман положат :)
Почему бы у самих жителей солнечного не спросить куда потратить деньги что им нужнее ?:)
Гость
2 августа 2011, 20:54
я в шоке...над вами люди...для вашего же глаза делают хорошо...красиво...чтоб вам приятно было....и вполне это нормальная цена...все лучше,чем без парка...кругом камень...
Гость
2 августа 2011, 21:53
Опятьу пимашкова давняя страсть проснулась?
Гость
2 августа 2011, 23:37
ага, правильно, давайте, и скверы с оленями строить и фонтанов еще 100 штук понатыкаем. Подумаешь дома в городе рушаться и люди дохнут, не страшно. Дети на сломаных площадках или в подвалах играют, не страшно. Дороги хуже чем проселочные и машины на ходу колеса теряют, тоже не беда. Зато город у нас будет "красивым" благодаря одним фонтанам и оленям!!!!!!!
Гость
3 августа 2011, 02:37
пусть будет ))) чо мы хуже остальных районов что ли ))) а деньги если не сдесь отмоют, то где нить в другом месте ))) вам ни рубля не перепадёт, не переживаете и не протестуйте )))
Гость
3 августа 2011, 07:31
и так половина фонтанов не работает ! к чему тратить такие деньги ?
Гость
3 августа 2011, 08:46
Браво!!!! Детских садов не хватает, старики получают копейки и пытаются на ЭТО жить, родители покупают детям учебники каждый год, животных стреляют вместо того, чтобы стерилизовать и т.п., НО нам срочно нужен сквер за 78 млн. рублей!!! И сразу всё наладится...
Гость
23 октября 2011, 21:00
Да, сквер нужен в Солнечном, обязательно нужен, микрорайон молодежный, а этой молодежи и сходить то не куда. Не все микрорайон свалками окружать да темной дорой до Солнечного. Вот только не все деньги уйдут на сквер, часть все таки украдут.
Гость
24 ноября 2011, 20:49
Все хорошо только по брусчатке ходить каблуки переломаешь, а детям на роликах и велосипедах не удобно будет кататься. Сквер - единственно безопасное место, где дети могли покататься на велосипеде, роликах и скейтах.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%На сквер с фонтаном-оленем власти потратят 78 млн (фото)