перейти к новости

«Красный Яр» принимает жалобы покупателей по SMS

29 июля 2011, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
29 июля 2011, 19:46
Красный яр в своем репертуаре, как всегда хочет заработать на гнилье.
Гость
1 августа 2011, 10:32
Опять дураков ищут СМСки продают! Молодцы! Вообще то лучше устроить Красному Яру БОЙКОТ! И тогда они начнут платить покупателям, чтобы к ним начали ходить!
Гость
29 июля 2011, 19:49
Под предлогом решения проблемы теперь будут выманивать деньги.Не ведитесь,есть книга жалоб,бесплатная!
Гость
30 июля 2011, 03:39
а ещё отдел по делам защиты прав покупателей
Гость
31 июля 2011, 09:05
То, что вы пишите в книге жалоб, как правило потом развлекает сотрудников магазинов))) Так что пишите больше, мы Вам рады))
Гость
29 июля 2011, 21:18
А что нельзя было обыкновенный федеральный номер подключить для этих целей?! Хотят подзаработать 100%
Гость
31 июля 2011, 21:25
на смс за 3.50 ? ага конечно... на продаже одной банке сгущенки больше зарабатывают..
Гость
1 августа 2011, 00:31
=)) Есть такая штука прикольная когда сообщение прочитывают приходит СМС уведомление что СМС прочитано . 5 Раз отправил смс и ни одно прочитано не было , хотя их получили . Как мне деньги то вернуть?
Гость
1 августа 2011, 12:23
для того чтобы получить "смс прочитано" нужно чтобы это "смс прочитано" было отправлено с терминала получателя письма. вообще не слышал про такую вещь на смс, но на ммс если письмо имеет пометку о прочтении, то телефон выдает предупреждение, отправлять этот статус или нет.
Гость
30 июля 2011, 21:14
А че не плохо на своих же косяках еще и заработать.
Гость
1 августа 2011, 00:43
Красный Яр отжимает у недовольных покупателей мелочь)
Гость
1 августа 2011, 13:48
HARD_JOKER божу упаси работать в этой империи зла просто идея хорошая а вот будет ли результат это я сомневаюсь вот в районе станции енисей аж два красяра но по мимо него есть алпи, каравай и тп магазины что мешает сходить в них покупаал там только газировку а за продуктами в каравай особенно после видео про тухлые яйца буду стараться проходить мимо этого супермаркета
Гость
31 июля 2011, 21:04
ненавижу их,недавно там пиццей траванулся,гнилой магазин!
1 августа 2011, 07:48
Причём по закону они не обязаны реагировать на СМС, только на записи в книгу жалоб.
Гость
29 июля 2011, 17:19
ну уже совсем обалдели, чистая махинация
Гость
29 июля 2011, 17:41
Ещё и за жалобу плати
Гость
29 июля 2011, 18:13
3.50 не такая уж большая сумма в отличие от всяких игр и тп по 99 р без ндс дело другое будут ли эти жалобы восприниматься в адекватно? это другой разговор
Гость
31 июля 2011, 11:06
ребята вы че все новости так не адекватно воспринимаете, как что не напишут, так сразу махинации, кто то кого то кинуться хочет а вы когда нибудь задумывались сколько стоит сервис с коротким номером (9020) и поверьте 3,39 это уж не такая и большая сумма, 0,99 уйдет оператору, 1,5 рубля уйдет оператору короткого номера, и пять копееек крас яру, но им от них не хорошо не плохо. Они и в универсамах народ хорошо кидают :D
31 июля 2011, 21:06
3.50 гость 29.07.2011 18:13 - А вы часом не организатор этого развода...
Гость
31 июля 2011, 22:34
Вы что вообще несёте ?? головой подумали прежде чем чушь писать ? сколько тут заработаешь ? в красноярске, будем считать миллион, человек. минус пенсионеры, дети до 12 лет, инвалиды, - они либо по супермаркетам не ходят, либо по какой либо причине не будут писать смс с целью жалобы в какой то там, нафиг им не нужный, магазин. остаётся не больше 500-600 тысяч человек. минус те кто не покупает ничего, а ходит по ресторанам, минус те у кого не позволяют средства закупаться в супермаркете, минус люди которые теперь не пойдут в красный яр ни за что на свете после видео про червей в яйцах, минус люди которые верны Командору или Караваю, и в ЯР не ходят. Осталось, пусть, 200-250 тысяч человек. 30% вообще пофигу, ну просроченый йогурт, выкинул и забыл. осталось 140-180 тысяч. половина из них палец не поднимут что-то написать кому-то. лишь процентов 70 из оставшихся слышали об этой новости, из них половина лишь слышала, но номера не знает. получается примерно 25 тысяч человек если найду какой-то косяк то напишут смс, и даже если Все захотят пожаловаться (что невозможно), Красный яр получит в лучшем (просто немыслимом) случае 3.5*25000= 87500 тысяч рублей, из которых больше половины оператору. Для такой сети как Красный Яр это Копейки.
Гость
1 августа 2011, 01:37
Вот знаете, уже про Красный Яр столько всего наговорили...... Если все так плохо, то тогда когда у них смс-сервер рухнет?
Гость
1 августа 2011, 10:38
я тоже принимаю жалобы на КЯ по смс, всем желающим пожаловаться выдам короткий номер)
Гость
20 мая 2018, 13:52
в магазине на улице Сергея Лазо постоянно огромные очереди , каждый божий день , ходить туда желагия уже нет, продовцы свою работы выполняют в полном объеме, к ним притензий нет , но почему каждый раз работает ,только одна касса ?!? люди мучаются и стоят в очередях из 10-15 человек , зачем людей мучать
Гость
14 октября 2019, 08:04
безобразное обслуживание в магазине по пр Коасноярский рабочий 80
Гость
1 ноября 2019, 13:15
Очень отвратительный магазин Красный яр на Киренского25а в Красноярске.Красят стену возле хлеба,который прописался краской.Вечно моют перед покупателями и ездят с телегами.Такое впечатление что пришёл не вовремя!!!Администрация и персонал,когда к вам домой приходят гости,вы тоже перед ними со шваброй и сумкой бегаете!!! Имейте уважение к людям!!!Или люди только вы?!Тогда зачем такие магазины,открывайте похоронный бизнес!!!
Гость
3 апреля 2022, 17:22
Сегодня в Красном Яре купила йогурт просроченный на неделю. Открыла а там ужас
Гость
7 апреля 2023, 14:43
Как всегда, попал на глухонемую в наушниках, 9 мая будет работать или инвалидов уже набирают?
Гость
7 апреля 2023, 14:49
Точно, сходите на 9 мая, увидите. Там вообще глухие работают, если бы не администраторы, то байуот этому магазину, позор. В наушниках работать.
Гость
9 марта 2019, 10:49
Должен быть адрес электронной почты. А не какие-то sms. Самое лучшее писать сразу в Роспотребнадзор. ул. Каратанова, 21, г. Красноярск, 660049, Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю.
27 марта 2020, 05:13
Вот работаешь на вас,без выходных ,без обеда ,а потом когда в жизни получается трудная ситуация, вы его увольняете. Не задумываясь что у человека ипотека,кредит. Как так вообще происходит?
Гость
27 декабря 2020, 20:43
Самый стремный магазин на Весны1. Администрация магазина просто ужасная. Особенно технолог ,которая матом ругает при покупателях,сотрудников пц. А это женщина,и такое обращение просто стрем.
Гость
25 марта 2021, 19:22
Самый ужасный магазин на ул. Юшкова.