умники, тогда расскажите как снять батарею? там ведь перемычка до батареи должна быть, что-бы когда один житель стояка перекрывает батарею, до остальных жильцов вода доходила.
Гость
29 июля 2011, 15:10
Работа самого Петра Ивановича тоже смахивает на показуху...
Гость
29 июля 2011, 15:21
Хотел написать точно так же ... полностью согласен !!!
Гость
29 июля 2011, 15:35
Скорее даже нее самого Петра Ивановича, а городской администрации в целом. Петр Иванович хороший человек (те кто его знают подтвердят), непонятно только почему он всю эту шушеру не разгонит к чертовой матери. Полномочий что ли нет для этого? Или просто сквозь фонтаны с пальмами не видит ничего...
Гость
29 июля 2011, 16:32
Валера, мэр наш авдно уже так, для показухи и порядку бюрократического сидит, а всё Москва решает, т.ч. ручонки его связаны будь здоров как, к сожалению...
Гость
29 июля 2011, 17:01
а мы живем в Центре (через дом от краевой администрации, кстати) и у нас в подъезде вечно не горят лампы, не менены окна, домофон сами делали (не думала, что бывает иначе), батарею в подъезде два года чинили - протекала и тепла потом вообще не было в подъезде из-за этого. Уж молчу про двор - горка-разбитыш советских времен, больше ничего. и деревья падают на машины и детей - их никто не подстригает. объясните, куда обращаться?? УК ничего не делает и вопросы игнорирует
Гость
29 июля 2011, 18:23
Наконец-то центр заплакал! Хотя я в это слабо верю! Приезжайте в черемушки лучше и не нойте!
Гость
29 июля 2011, 20:23
Центр только снаружи чистый и красивый,со стороны дворов там всегда мусор и бардак.Поэтому товарищ Wolf не надо тут гнать,кто ноет так это ты.
Гость
1 августа 2011, 14:55
А сами то шевелится не пробовали .Лампочку то можно заменить.
Гость
29 июля 2011, 13:55
Нам 2 года домофон ставили...
Гость
29 июля 2011, 13:59
Сколько бабала утекло. можно было пол города превратить в конфетку...
Гость
29 июля 2011, 14:47
не обозвал, а назвал своим именем.
Гость
29 июля 2011, 16:22
к примеру меня на днях очень приятно удивил тот факт, что у нас в доме в подъездах начали ставить пластиковые окна, заменили всю проводку (счетчики), поставили доп освещение с энергосберегающими лампами и заменили внутренние двери в подъездах! может это конечно плановый ремонт но все равно приятно хоть что то! живу на окраине в хрущевке (это на тот случай если местные умники будут проявлять чудеса логики)!
Гость
29 июля 2011, 19:09
жалуйтесь в суд по правам человека в гааге
Гость
1 августа 2011, 09:51
ТСЖ Бригантина вот тоже под шумок создала опять УК Бригантина, всё денег мало...
Гость
1 августа 2011, 14:09
Если это была "показуха" и "бюрократия" то где же увольнения, уголовные дела?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Мэр Пимашков обозвал работу коммунальщиков «показухой»