перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Депутат угрожал убить подростка

Гость
19 июля 2011, 17:47
Тут отделается выговором или деньгами,никого никуда не посадят.А если бы обычный студент или не важно кто так же поступил посадили бы сразу,засняли на камеру и в инет бы пустили.Где все те,кто оскорблял Катю Гашкову?Где ваша злость?Налетайте!Или тут нет видео,или кишка тонка гнать ни чанов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2011, 20:09
Ну , допустим, про депутата мне известно только из написанного. А "Уважаемую" Катю мне довелось лицезреть. Ну не было у нее ружья, пришлось врукопашную. Правда, депутату это бонусов не добавляет... Смешной ты тип...
Гость
19 июля 2011, 20:35
А что было перед и после видео знаешь?Тоесть достаточно показать 15 минут и ты делаешь объективную оценку происходящего?Гений! Я про то,что у нас не от правонарушения зависит наказание,а от того,кто его совершил.ВОТ ЧТО Я ГОВОРЮ!!!В стране беспредел,бордак,воруют страшно,пенсионеры живут как бичи-пофиг всем.Стоит студентке ударить мента,покататься пьяной(никого не убить)-все готовы ее съесть!Ну да,конечно,у народа есть чувство справедливости...народ тихо сам себя убивает.
Гость
19 июля 2011, 21:05
Вначале она ведет себя естественно для подобной ситуации. А после-это уже на совести инспекторов... Или ты, Петросян, считаешь, что там все подстроено, она невиновная и непьяная, а на эти действия ее толкнули полисмены?
Гость
19 июля 2011, 17:19
Преступник должен сидеть в тюрьме, не зависимо от его чина и должности!! Только так у нас может когда нибудь будет правовое государство.
Гость
19 июля 2011, 17:21
Не пойму логики депутата. Судя по всему пил не до зелёных чёртиков, а ещё и вместе с ними.....
Гость
19 июля 2011, 23:24
почему говорите так как будто дело закрыли никого не наказав? Новость совершенно безобразная и неинформативная! Как вообще не уволили журналиста не понимаю...Вот из-за таких новостей люди и думают что хотят, тупым народом как хотят так и вертят, а все верят... Что там происходило остается гадать... Там написано что "он заставил подтвердить факт убийства собаки его отчимом" Значит изначально пострадавший депутат, пришел в ярость от того что убили его любимую собаку, с горя выпил, и дальше что написали в новостях. Значит ещё будут судиться и по поводу уже совершенного убийства собаки...
Гость
20 июля 2011, 14:52
условно - максимум а то и договорится
Гость
20 июля 2011, 15:20
Если человек не контролирует СЕБЯ, как он может еще чем то или кем то руководить? Наказать и забанить от управленческой деятельности навсегда.
Гость
21 июля 2011, 00:57
в каком то смысле ему ничего не будет ... у него депутатская неприкосновенность. т.е. ему за это только пальчиком помашут, мол так нельзя и всё.
Гость
21 июля 2011, 09:40
Такие человекоподобных надо прятать подальше от нормальных людей ,а во власти тем более не место. откуда будет нормальная жизнь в россии (во всех сферах деятельности) когда такие ............... седят, и еще управляют!!!!!! А САМОЕ ГЛАВНО- ЭТО ТОЛЬКО ОДИН ИЗ МНОГИХ ТАКИХ