перейти к публикации
32 комментария к публикации

Средняя зарплата выросла до 25 038 рублей

Гость
19 июля 2011, 11:55
Многие из вас получают 25 тысяч? а ваши знакомые?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2011, 13:35
Те, кто работают, да. Я в том числе, и жена тоже
Гость
19 июля 2011, 17:26
А я 10.000 рублей
Гость
19 июля 2011, 14:22
ну фиг знает, я вообще не понимаю как люди живут меньше чем на 1000 в день! 1000 в день это заправиться чуть чуть, завтрак обед и ужин по минимуму....честно как можно жить меньше чем на 30 тыс.руб в месяц...
Гость
19 июля 2011, 15:23
Сварить суп и нажарить котлет с гарниром - намного меньше тысячи выходит, а хватит на пару дней. Бензин у нас 100 р в день выходит
Гость
19 июля 2011, 15:30
стабильно получаю 30 тыр, но этого реально не хватает! это без проезда и кварплаты 20-22 т.р. тоесть 700р. в день на всё про всё это очень мало! не представляю как люди живут на 10 т.р.
Гость
19 июля 2011, 11:12
"Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика..." не помню кто сказал но в тему
Гость
19 июля 2011, 11:53
Действительно так. Как и коммент выше про среднюю температуру в больнице.
Гость
19 июля 2011, 18:02
Как можно подобное публиковать,заведома зная,что это ЛОЖЬ, Муниципальное бюджетное учереждение санитарного транспорта, не может пперейти планку заработной платы в 16-17 тасяч рублей....
Гость
8 марта 2012, 11:03
тебе еще везет с твоими 16 -17 у меня воопще 11
Гость
19 июля 2011, 10:22
Средняя температура по больнице 36,6
Гость
19 июля 2011, 10:49
Средняя температура по больнице.... 17 494,4 + 17 174,8 + 16 910,8 + 16 630,4 + 15 930,5 = 16828,18 - вот это уже РЕАЛЬНАЯ средняя зарплата, а не 25 038 рублей....горе статистики....вы бы ещё олигархов приплюсовали, средняя зарплата стала бы около 358 545, 43 рублей НА СРЕДНЕГО РАБОТЯГУ.....
Гость
19 июля 2011, 11:41
Чем то мне крас-стат все больше напоминает британских ученых. Может быть, за свои бредовые заявления?
Гость
19 июля 2011, 12:01
Есть три вида лжи: ложь, гнусная ложь и статистика» (Дизраэли Б.) Если быть реалистом, то инфляция за год составила не менее 20%. З/п в официальных организациях индексируют на 5-7% в год. Топ-менеджмент, естесственно, прибавит себе побольше, что и вытягивает общий рост на более, чем 10%.
Гость
19 июля 2011, 12:06
НЕ верюююююю.!!!!)))
Гость
19 июля 2011, 12:10
Красноярскстат!!! кто эти люди??! в каком городе или галактики они живут!!?? раскройте им глаза на реальные цифы!!!
Гость
19 июля 2011, 12:38
Ну и где такие средние зарплаты если реально, 80% жителей сидят на зарплату 8-12 это в самом лучшем случае
Гость
19 июля 2011, 12:41
Незнаю у кого как у меня за последнии 2 года з\п не индексировали ни на рубль! а у вас?
Гость
19 июля 2011, 13:14
18000 и не копейки больше а работаю по 14 часов в день!!!!! если бы у меня зп была 25тр я бы наверное от щястья прыгал.
Гость
19 июля 2011, 15:11
у меня не многие знакомые получают 25000.но я стабильно получаю!
Гость
19 июля 2011, 15:23
да 25 это тоже смешно, на них тика в тику жить. с нашими ценами что бы не напрягаться тысяч 50-60 минимум надо
Гость
19 июля 2011, 16:24
А я на 2х ставках работаю, получаю 14т.р. И мне говорят, не нравится иди лесом, у нас и 10т.р. в месяц от желающих не будет отбоя. Эх! Тяжко!
Гость
19 июля 2011, 16:30
это видимо делили с зарплатами олигархов и чинов
Гость
19 июля 2011, 16:34
И, как народ терьпит такое издевательство над собой. Постоянно одно вранье.
Гость
19 июля 2011, 17:05
Все жалуются-мало зарабатывают,тогда кто живёт в многочисленных новостройках при цене за кв.м-40 000 руб? Не видел я пустующих новостроек. Сам зарабатываю около 50-60 тр.С ужасом думаю о приобретении квартиры в ипотеку
Гость
19 июля 2011, 17:19
и где вы такие деньги зарабатываете? я вот на 13тыс.р. сижу уже 3года ((
Гость
19 июля 2011, 17:42
Раз вы получаете по 10 т.р. годами и все еще находите время тут написать, Вас это устраивает. Я получая от своего мелкого дела 25-40 в месяц нахожу время еще подработать на выходных в черновой работе. Задумайтесь раз у Вас есть лишнее время, значит Вы что то упускаете.
Гость
19 июля 2011, 18:18
у нас в семье в среднем 20тысяч в месяц выходит,но я знаю много людей,у которых в среднем в семье и по 30тысяч на человека и даже по 100тысяч и даже одного товарища у которого в семье наверняка больше 1миллиона в месяц на человека,но они все бизнесмены и начальники,либо руководители типа инженеров,но рабочие получают 15-20тысяч-потолок.
Гость
20 июля 2011, 00:15
Так 25000 это же вместе с Прохоровым! Если его убрать, то как раз тысячь 12-13 быдет средняя зарплата :)
Гость
20 июля 2011, 00:47
У меня з/п по основному месту работы 25 000 руб. + по совместительству в другой организации по субботам работаю за 5 000 в месяц. Если бы по воскресеньям работал - ещё бы тысяч 5-6 дополнительно зарабатывал, но мне нужен хотя бы один выходной в неделю, иначе потом всю неделю тяжело работать.. У большей части моих родственников, знакомых и коллег зар.плата не меньше 20 000 рублей. Как правило больше. Кое у кого меньше. У папы зар. плата около 50 000 рублей, у одного брата 40 000, у другого 30 000, у мамы 12 000, у жены 12 000 рублей, у сестры 50 000. Я не знаю как у Красноярскстата получилась средняя зар. плата в 25 000 руб., но у нашей семьи так и выходит.
Гость
20 июля 2011, 21:41
Работал на заводе, уволился, маленькая зарплата. В среднем зарплата была 12 тыщ, и так у всех. Каких 25...
Гость