перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мать закрыла детей в квартире на 5 дней: дали год условно

Гость
10 июня 2011, 19:51
А вот если бы она не детей голодом едва не уморила, а машину судье, что приговор выносил, поцарапала или кошелек у нее/него из кармана вытащила - вот тогда бы ее закатали всерьез и надолго. А так... дети какие-то, фигня, эти помрут, другие новых нарожают, чего волноваться (((
Гость
10 июня 2011, 20:30
К сожалению вы правы ;(
Гость
11 июня 2011, 10:15
Балбесы Вы По вашему всех надо садить и убивать! Вы ни чем не лучше чем та мамаша!
Гость
11 июня 2011, 19:52
Балбес здесь тот, кто не умея читать и выискав пару знакомых букв в тексте, сделал неправильный вывод и тут же посчитал, что его веское слово будет просто необходимо. Словари, буквари - великое дело, рекомендую, гость! Тогда, глядишь, до вас дойдет суть вышенаписанного. П.С. Не сложно написала, нет? Боюсь, вы опять половину не поймете...
Гость
10 июня 2011, 20:02
Жалко что в России "вышку" отменили...
Гость
11 июня 2011, 10:17
Жалко что живу среди таких как та мамаша и как ты Павел! Страна жестоких садистов!
Гость
11 июня 2011, 21:43
Давай вернемся к этому разговору когда у тебя будут дети...
Гость
13 июня 2011, 14:32
Как жаль, что я живу среди таких, как та мамаша и как ты, гость. Страна жестоких садистов: одна голодом морит детей, другой ее защищает. К тому же наводит на странные мысли: ты, гость, случаем, не считаешь поведение этой мамаши нормой? Или у самого рыльце в пушку и грозит серьезное наказание, вот ты хвост поджимаешь и пытаешься всех убедить в том, что наказаний не надо ни за какие преступления, даже очень серьезные? Или ты опять скажешь, что тут несерьезное преступление? Что за страна, где человеческая жизнь - пустяк? Что за страна, где живут такие гости?
Гость
11 июня 2011, 10:27
Я - в шоке! Ее уже ничего не исправит.Только расстрел.
Гость
13 июня 2011, 12:03
А тебя заставим ей могилу выкопать и похоронить!
Гость
13 июня 2011, 14:34
Да, гость... и тебя бы рядом с этой мамашей, правда? вы поладите!!! у вас то, что вместо мозгов, на одной волне работают. Без таких добреньких, как ты, нормальным людям дышать легче будет.
Гость
11 июня 2011, 01:48
Я это чилат где-то месяц назад и удивился, тому, что читал это же 2 месяца назад. или дежавю?
Гость
13 июня 2011, 14:58
Так написано же, что случилось все в феврале. А что приговор вынесен - вот сейчас пишут.
Гость
10 июня 2011, 17:26
"Да здравствует наш суд..Самый гуманный суд" раз устала надо было отправить на отдых,лет на 5
Гость
10 июня 2011, 17:39
Мда, до чего докатились. Мне кажется она еще и не просто устала, а хотела расслабиться. И не чем-то а алкоголем, пока дети были голодными. Соседи молодцы! не остались равнодушными, как это обычно бывает!
Гость
10 июня 2011, 18:23
ну раз устала,тогда и надо было её годика на 3 за решетку,пусть там бы отдохнула.
Гость
10 июня 2011, 18:48
даже комментировать не хочется.пусть это останется на совести тех,кто выносил приговор.
Гость
11 июня 2011, 11:40
Верните смертную казнь :(
Гость
11 июня 2011, 12:53
Гулящяя наверно девица, родительских прав ее надо лишать!
Гость
11 июня 2011, 19:18
Таким СТРОГАЧ нано давать... А лешение прав не поможет... Заберут этих детей, новых нарожает(((((((
Гость
11 июня 2011, 23:56
Детей жалко! А таких как она надо не только родительских прав лишать...... многих родителей, НОРМАЛЬНЫХ!!!!! Лишают только за то, что какихто бональных условий нехватает для воспитывания для детей!!!! А они так любят своих детей!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 июня 2011, 10:58
помощник судьи? это нечто
Гость
12 июня 2011, 11:11
Спасибо соседям. Неравнодушные люди оказались.
Гость
13 июня 2011, 11:36
То что прав лишат её это ещё и обрадует. Год условно вообще фигня. Вот ее бы лет на 10 в тайгу лес валить, и кормить раз в пять дней, вот тогда бы она действительно признала свою вину.
13 июня 2011, 14:05
Хоть всех усыновляй...