перейти к новости

Ракетоносец «Красноярск» пролетит над городом на высоте 200 метров

9 июня 2011, 14:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
9 июня 2011, 16:34
Лучше бы деньги,которые потратят на этот бред направили на тушение пожаров в кежемском и богучанском районах.
Гость
9 июня 2011, 17:01
Начинаааестся , опять все плохо! опять не то сделали! Радоваться надо что такое устраивают! Не каждый день увидишь пролетающие ракетоносцы надо Енисеем!
Гость
9 июня 2011, 17:22
555, че ныть? без конца ныть? всю жизнь ныть прикольно чтоли? все делают для нас, а тебе не нравится. едь в америку!
Гость
9 июня 2011, 17:34
Круто! Даже и не мечтал увидеть этого красавца в живую..Ух, рев от его движков будет слышен во всем городе, турбовинтовой самолет это вам не какой-нибудь паршивый поршневой..И даже не реактивный..Нет слов. Т.к. фотограф, теперь буду искать удобную площадку чтобы запечатлеть это чудо :)
Гость
9 июня 2011, 16:03
Отлично, так держать! Жаль рабочий день и не удастся посмотреть на это чудо
Гость
11 июня 2011, 09:00
Тоже не могу. а так хочется. хоть сфотаться
Гость
9 июня 2011, 20:13
По всему городу полетит чтоль?
Гость
10 июня 2011, 11:43
нет. над енисеем прочитай
Гость
9 июня 2011, 22:43
это в нем корову возили ? , из фильма про охоту
Гость
10 июня 2011, 13:37
Не, там был Ту-22
Гость
10 июня 2011, 01:48
Ну нафиг экзамены,пойду лучше пересдавать,чем такое пропускать.
Гость
10 июня 2011, 12:12
Что только не придумают , лиш бы экзамены не сдавать.
Гость
10 июня 2011, 14:58
А ТВК опять людей обманула.Сказали,что залет начнется от моста 777,и самолет пролетит над Енисеем.Я прождал с сыном с 11.30. до 13.00,и не дождавшись-домой уехал.Обидно,что телевизионщики балаболки.Слышат звон-а не знают где он.!
Гость
10 июня 2011, 15:18
базара нет! тоже так слышал,а вон как оказалось,смотрел находясь на работе с высоты 19 этажей на ул авиаторов,быстро это все произошло,повезло даже бинокль оказался под рукой !и все таки я это видел!!!
Гость
9 июня 2011, 16:13
отменно!
Гость
9 июня 2011, 16:23
И зачем все это?
Гость
9 июня 2011, 16:37
Хоть бы глазком глянуть на эту махину :) Жаль, что на работе буду :( Красноярочка - Это для разнообразия вместо шопингов ;) и не зачем, а для кого :))
9 июня 2011, 17:25
Тоже на работе((( Народ, кто на острове или на набережной пролёт снимет, выложите, плс, на красвъю или ютуб...
Гость
9 июня 2011, 18:49
Блин, ну написали бы неделю назад, съездил бы посмотреть, очень крутой самолет...
Гость
9 июня 2011, 19:02
Точно, точно, хоть видио глянуть )
Гость
9 июня 2011, 20:06
Всё, что осталось от нашей армии....
Гость
9 июня 2011, 20:18
Надо цифровик с собой взять))
Гость
9 июня 2011, 20:32
Отлично! Жаль не знал заранее, сьездил бы посмотреть.
Гость
9 июня 2011, 22:56
пускай покружит вокруг красноярска, что-бы с удалённых мест работы видно было
Гость
9 июня 2011, 23:08
А я сегодня был в Емельяново. http://www.youtube.com/watch?v=-r9fYg0b5sI
Гость
9 июня 2011, 23:47
Вчера видел как он на Емельяново шел. Глазам не поверил. А звук - это что-то....
Гость
10 июня 2011, 01:38
А я на больничном! может, удастся сфотать красавца
Гость
10 июня 2011, 01:41
Живу в Солнечном, когда ТУ95 заходил на глиссаду думал война началась :)
Гость
10 июня 2011, 12:10
Красавец! Хорошо пролетел :)
Гость
10 июня 2011, 12:11
Интересно было посмотреть, я как раз его поворот над городом наблюдал. Интересно было наблюдать реакцию горожан, которые были не в курсе )
Гость
10 июня 2011, 12:19
Над СЕВЕРНЫМ пролетел, гул ужасный :)
Гость
10 июня 2011, 12:28
А у кого-нибудь фотографии получились? у меня почему-то фиолетовое пятно...:)
Гость
10 июня 2011, 12:29
А я на коммунальном мосту был.. Было видно очень плохо(((
Гость
10 июня 2011, 12:30
Из-за дыма зрелище не очень было.
Гость
10 июня 2011, 12:43
Была дома на Взлетке, Думала Война начилась! Испугалась капец. До сих пор в шоке, звук УСТРАЩАЮЩИЙ.
Гость
10 июня 2011, 12:55
да видно плоховато из-за смога, но всё же впечатляет, крылышками помохал и в путь!
Гость
10 июня 2011, 12:53
А я один раз застала полет кажется истребителя над театральной площадью (было это около лет 6-7 назад). Он там такие пируэты выписывал, такой звук был, аж дух захватывало!!!! так что здорово оказаться на таких показательных полетах ))) впечатляет )))
Гость
10 июня 2011, 13:29
Стремновато было... но всё равно лучше что то чем ничего))) А 12 ещё говорят какой то самолёт будет тоже пролетать! Кто нибудь знает об этом?
Гость
10 июня 2011, 13:41
Спасибо Очевидцу! Супер! Жалко, поздно прочитала, не увидела...
Гость
10 июня 2011, 13:52
я видела!впечатлил!