Пимашков наградил лучшую молодежь премиями по 70 тысяч (фото)
7 июня 2011, 19:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
8 июня 2011, 00:25
И мой друг там есть... обычный парень... как мы все... и остальные тоже простые люди.. и там не только дети, а люди от 14 до 30 лет... Если не награждают вас, это не значит что надо пытаться оклеветать других.. Эти люди молодцы... они очень много вложили в свои достижения.. и заботятся о нас и нашем будущем... За них надо порадоваться. Они получили достойную награду за свои труды. Поэтому, не надо делать поспешных и опрометчивых выводов, Бородач...=\
Гость
8 июня 2011, 21:21
Подробнее о достижениях, хотя бы вашего друга. В чем забота о нашем будущем? Что бы знать о ком бога благодарить! Даже не смешно!
Гость
7 июня 2011, 19:28
И эти дети богатых родителей!!!
Гость
7 июня 2011, 20:49
Да не скажи, среди них есть моя знакомая и она из семьи с средним достатком!!! Просто она умная девочка, Поздравляю её!!!
А ты Бородач иди магазины охраняй... :)))
Гость
7 июня 2011, 21:18
Все это студенты и аспиранты, ни какого отношения к богатым родителям не имею, все на своем горбу протащили.
А вы бы лучше порадовались, за молодых людей. Чем наговаривать если сами не в курсе!!!
Гость
7 июня 2011, 21:34
Нет, не богатых. Просто не надо сидеть сложа руки. :)
Гость
7 июня 2011, 21:40
несчастный представитель завистливого быдла
Гость
7 июня 2011, 22:54
Есть там и мой друг:))) Совершенно не какой не Богач:))) Сам все вывез, молодец!:)))
Гость
8 июня 2011, 00:53
очень достойно!аж горжусь тем,что есть такая рпемия и главное есть кому ее вручать!!!!!!!!
Гость
8 июня 2011, 01:37
Русь и раньше Иваны охраняли . не скули )
Гость
8 июня 2011, 08:52
Бородач, завидуй молча:)
Гость
8 июня 2011, 09:18
Ребят поймите и простите...
Гость
8 июня 2011, 09:20
Что то мало 70т.р. Эта молодёж вложение в науку куда более весомое сдалала. Квартиры давать надо, чтобы такие как бородач задумались и сами начали мозгами шевелить.
Гость
8 июня 2011, 12:02
Для справки: еще есть премия Президента РФ "...поддержки талантливой молодежи...". Там два размера премии 30 и 60 тыс.рублей. Там намного больше народа получает... И не только из спорта и науки, а еще и из искусства и т.п.
P.S.: лично получал ее дважды по 30 тысяч...:)
Гость
8 июня 2011, 16:39
Искренне рад за ребят. Молодцы!!! Жаль,бог не дал полезного таланта...
Гость
9 июня 2011, 14:06
Поздравляю всех, кто получил премию, особенно НИКИТОСА, фамилию называть не буду, ты ваще красава!=)
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
зап.
760мм 58%Пимашков наградил лучшую молодежь премиями по 70 тысяч (фото)