Воспитатель не права, но так выражаться и вести себя недопустимо. Быть может, ее мать тоже всех подряд расхлестывала, вот и выросла женщина, считающая такое в порядке вещей.
Гость
26 мая 2011, 12:04
НАУЧИТЬ лепить должна была, а не бить ребёнка за неумение этого делать.
Откуда он будет уметь если никто его не научил этому.
склонности к фантазированию нету, вот и не могла.
а воспитателей таких к чёрту, и лишить возможности воспитания.
ну или сделать серьёзное предупреждение что в следующий раз лишат прав.
будет хоть головой думать.
Гость
26 мая 2011, 12:51
А меня в 4 классе учительница по голове стопкой книг долбила ( хотя не хулиган был) . . . А через 3 года выяснилось что у меня внутречерепное давление с рождения. . . Сейчас 23 года, а все еще охота ей это припомнить. . .
Гость
26 мая 2011, 13:34
этот случай еще раз говорит о том, что с детьми работают люди БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ И ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ....... МАЛЕНЬКАЯ ЗП....... вот и лишний раз подумаешь, а нужен ли сад вообще, то простудят ребенка, то побьют, то так оскорбят- что комплекс на всю жизнь........
Гость
26 мая 2011, 14:45
А у меня на уроке черчения учитель сломала об голову одноклассника деревянную линейку для меловой доски... Правда парень её действительно довёл.
Гость
26 мая 2011, 16:35
конечно жуткий поступок, так нельзя, у самой ребенок 3 дня только в садик ходит, сердце кровью обливается как там она, с одной стороны я могу понять причины почему она так сделала, просто довели, меня звали работать в детский сад вместе с ребенком, я один день там побыла и убежала, представляете 25 маленьких детей и 1 воспитатель, и у каждого свой характер, и зарплата самая маленькая мне с высшим образованием педагогическим обещали 4800. А вообще я считаю, что люди работающие с детьми должны проходить обследование таких специалистов как психолог или психиатр, т.к они могу детей сделать моральными уродами. нужно сильно любить детей что бы там работать
Гость
26 мая 2011, 17:48
Нужно поднять воспитателям заработную плату до 50-60 тысяч, тогда можно устраивать психологические проверки, проводить учёбу и отбирать среди них лучших для воспитания детей!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Воспитательницу детсада оштрафовали за удар по голове ребенка