перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Неизвестные сожгли на парковке 3 иномарки (фото)

Гость
24 мая 2011, 13:33
Мне одному кажется, что машины стоят на газоне??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2011, 13:59
и чё что на газоне??
Гость
24 мая 2011, 14:10
спокойный: вот таких людей я неувадаю совсем... именно из-за таких как вы детям негде играть во дворе,и машину толком не припарковать по нормальному.... есть правила и элементарные нормы приличия... есть машина - паркуй нормально и никто тебя не пнет, не поцарапает и тп...
Гость
24 мая 2011, 14:25
А в статье пишут, что на парковке... :)
Гость
24 мая 2011, 12:42
Посмотрим кого задержут, там много отморозков в этом дворе... и пажарные долго ехали, минут 15...
Гость
24 мая 2011, 12:45
и не 3 а 4, одну увезли.
Гость
24 мая 2011, 13:42
Ужас какой! И ,конечно, как всегда наша полиция никого не найдет... Комментарии излишни
Гость
24 мая 2011, 14:23
нет, они там и стоят на газоне =) это соседний от меня двор =)
Гость
24 мая 2011, 14:45
нормально парковаться можно там где есть парковка, их не делают, а что детям играть не где, не смешите, ни один водитель на детскую площадку ни когда не заедет, если там песочница, качели и так далее есть. Не нужно сравнивать кусок земли с собачьим фикалиями с детской площадкой, это совершенно разные вещи, эти сотки стоят огороженные заборами, на них даже трава не растет, а вы говорите про детские площадки, очнитесь вы уже. Посмотрите как выглядит газон в нормальных странах
Гость
24 мая 2011, 15:09
наверное кому-то из жителей первых этажей надоело, что они под окнами коптят, или кто-то свою на их место поставить хочет...
Гость
24 мая 2011, 15:09
если поймали ... все . он не жилец .. машина это же святое .
Гость
24 мая 2011, 15:24
И с каких это пор газон стали называть парковкой. Наказывать таких надо....но не так.
Гость
24 мая 2011, 15:42
"что причиной возгорания стал поджог — очаг пожара находился внутри автомобиля Toyota" Может я не так понимаю, это получается злоумышлиники залезли в машину и оттуда ее подожгли??? :))))))
Гость
24 мая 2011, 15:42
сколько живу там газона в жизни не было) там песок и камни, лучше чем асфальт))
Гость
24 мая 2011, 15:52
Вообще надо газоны заасфальтировать если нет нормальной парковки. Людям машины ставить уже негде из-за этих газонов и песочниц. Это конечно не связано с поджогом. Надеюсь поймают виновных.
Гость
24 мая 2011, 22:57
в заголовке неизвестные а в конце новости, поджигатель задержан.