Милиционера судят за избиение клиента вытрезвителя
20 мая 2011, 18:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
21 мая 2011, 09:36
Сам частенько бываю там в качестве понятого, т.к. живу рядом. Так там мужикам памятник ставить надо, таких гоблинолв привозят порой, что просто капец, они ещё там с ними цацкаются, даже на ВЫ обращаются. Конечно мент не прав, но ведать нервы просто не выдержали уже.
Гость
22 мая 2011, 12:24
Если нервы слабые шел бы в шахту работать.
Гость
23 мая 2011, 15:50
Ляпнул не подумав?!?! В шахте нечего делать если нервишки шалят. Угробит себя и других. Несколько лет отработал на алмазном руднике "Айхал"
Гость
21 мая 2011, 01:42
сталина не хватает на нашу милицию.
Гость
23 мая 2011, 00:05
Кто о службе в милиции знает только понаслышке, обычно такими фразами и кидаются. Я отработал 12 лет в разных должностях и могу точно сказать, что буйные "клиенты" трезвяков-КАЗов-деж.частей не редкость и никакими другими средствами их сопротивление не пресечь - только применение физической силы и спецсредств. В рамках закона, конечно.
В данном случае не факт, что это именно милиционер нанес побои задержанному, тот может просто наплести с три короба - поди проверь где ему по рукам и башке навешали.
Гость
21 мая 2011, 08:12
Вы такие глупости пишите, даже просто в голове не укладывается, такое ощущение складывается что вы прям с протокола все это взяли.
Гость
21 мая 2011, 20:10
Да ты мент просто...
Гость
21 мая 2011, 17:43
А как с ними еще бороться если они уже совсем ничего не боятся ?? по улицам по подъездам ходят герои шатаются ,орут, гадят,народ пугают ,и уже знают что им за это ничего не будет ,все же теперь умные стали ...
Гость
21 мая 2011, 20:15
Пьяных боишься? ...Не смотри в зеркало когда напьешся...
Гость
22 мая 2011, 13:08
А почему милиционера??? Вроде как полиция же теперь! Или что получается, когда что то хорошее сделали то полиция, а как накосячили то милиция??
Гость
23 мая 2011, 00:07
Потому что полицейских в крае всего ничего - глава, кто-то их замов и всё - остальные за штатом.
Гость
20 мая 2011, 20:20
в знак протеста встал на колени)
Гость
20 мая 2011, 22:25
А в рапорте написано: в знак протеста нетрезвый гражданин стал биться об пол и резиновую дубинку полицейского. Много раз.
Гость
21 мая 2011, 10:47
Молодец мужик добивается чтоб виновные были наказаны!
Гость
21 мая 2011, 17:21
Все правильно!че с пьяными церемониться!не хочешь быть побитым-сиди дома!А то по буянить все любят!Надоела алкашня все эта, кричащяя под окнами!ну побили, будь мужиком-не ной!!!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Милиционера судят за избиение клиента вытрезвителя