перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Кавказцев зовут на работу в Красноярск через телемост

Гость
19 мая 2011, 16:36
Да не поедет никто из них на этот "рудник" работать за копейки...
Гость
19 мая 2011, 17:31
Поедут выбора другого у них нет...
Гость
19 мая 2011, 21:50
До тех пор, пока в Красноярском крае есть хоть один желающий работать на этом руднике (да и хоть где) по данной специальности за эту з/п, ни один приезжий, хоть в Кавказа хоть откуда, не должен занимать это место!
Гость
20 мая 2011, 00:06
Разумеется поедут, такая возможность выехать из аула! А наш губернатор особым умом и не отличается, свои кавказцы лучше гастарбайтеров, вот такую чушь надо было еще придумать. А вы не задумывались о своих строителях которые действительно профессионалы а не на бумажке. Другое дело что за такую нищенскую зарплату наши не хотят работать, 10000-15000 сейчас не деньги, а для иных это состояние, и они готовы за это работать хоть строителем хоть поваром или водителем. Заботьтесь сначала о своем народе, а потом о всех остальных.
Гость
20 мая 2011, 08:23
Своих бы лучше трудоустраивали. Пусть телемост с улицей 9 мая сделают там этих инженеров пруд пруди...
Гость
20 мая 2011, 08:31
У нас че своих рабочих нехватает?! Пусть там у себя на Кавказе и работают.. Мало нам гастарбайтеров.. Скоро пройти не где будет..
Гость
20 мая 2011, 10:01
В то то и дело, что наши зачастую отказываются от такой работы, будут без денег сидеть, а всё равно не пойдут на "низкооплачиваемую" работу. Я сюда из другого города перехал, так вот там где я работал зарплата в 15000р. считается очень хорошей. А жители ЮФО они такие же граждане России, как и мы с Вами, почему Красноярцы например могут ехать работать в Москву, или тоже надо запретить ?
Гость
20 мая 2011, 10:00
Кому Вы пытаетесь донести, что своих надо устраивать, чиновники в большинстве думают о своей карьере и набивания своего кармана и уж в последнюю очередь о народе, тем более о костяке(русских)!!! Накличут на себе гнев народный!!!:)