Город В водители маршруток начнут брать местных

В водители маршруток начнут брать местных

В водители маршруток начнут брать местных | ngs24.ruВ водители маршруток начнут брать местных | ngs24.ru

Краевые власти намерены сократить количество иностранцев, работающих водителями автобусов в Красноярске, сообщили в пресс-службе краевого агентства труда и занятости населения.

На заседании комиссии по привлечению иностранных работников, которую провел заместитель председателя правительства края Андрей Гнездилов, был рассмотрен вопрос об уменьшении квоты на текущий год по привлечению иностранцев в качестве водителей на маршруты в Красноярске. Комиссия приняла решение сократить объем квоты на 279 человек. Первоначальная квота на этот год составила 509 человек.

Отметим, что с начала 2011 года служба занятости заключила с предприятиями 170 соглашений на замещение российскими гражданами 2390 иностранных работников, из них 12 соглашений — на замещение водителей. На автотранспортные предприятия было направлено 98 человек, фактически приняты на работу двое.

НГС.НОВОСТИ

Фото olx.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства