перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Имущество руководства ГУВД: Lexus LX-470 и земли

Гость
13 мая 2011, 18:00
Когда же этот беспредел закончится?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2011, 18:40
пока нам самим не надоест пример египет а живут лучше нас
Гость
13 мая 2011, 22:08
Вилы в руки...не, я серьёзно :)
Гость
15 мая 2011, 09:26
А где беспредел-то???
Гость
14 мая 2011, 12:16
Я в год зарабатываю 500 тыщ! Я честный менеджер! Поэтому считаю что у наших глав защиты нормальная зарплата, что вы ноете?
Гость
15 мая 2011, 10:04
Подскажите где вы работаете? :) Обычный менеджер и 41 т.р. в месяц....странно :)
Гость
16 мая 2011, 13:40
А что нормальная зарплата для тех кто РАБОТАЕТ а не ходит на работу
Гость
16 мая 2011, 15:01
Никита не хотите познакомиться, я избавлю вас от таких доходов, и вы будете в рядах как вы говорите нытиков! Димон! не стройте из себя святого работника, работаете? у меня уже щечки сводит от смеха, вы такие вещи своему руководителю рассказывайте.
Гость
13 мая 2011, 17:04
Командир отряда милиции специального назначения в месяц получает 80тр )) что им еще не хватает?
Гость
13 мая 2011, 19:00
Он с отрядом в чечению ездит, им за это дополнительные выплаты положены. Что ж ты тогда не ездишь за него? Тоже будешь 80 тыров получать.
Гость
15 мая 2011, 14:29
Так у руководителей дополнительные надбавки есть, которые простые сотрудники не получают.
Гость
13 мая 2011, 17:49
Неплохая ЗП у товарища Боталова - 135764 рубликов, я столько же почти за год получаю!
Гость
14 мая 2011, 10:36
видимо, так работаешь:)
Гость
14 мая 2011, 20:28
А что, господин Баталов выполняет свою работу на 100% Всех жуликов изловили?
Гость
13 мая 2011, 18:43
Тамара Белкина "начальник главного следственного управления"получает 400.000 в месяц а я столько смогу заработать только за 2 года работы литейщиков на КРАЗе если при этом не буду пить,есть,выплачивать кредит и кормить семью.
Гость
13 мая 2011, 21:33
кто на что учился....
Гость
14 мая 2011, 20:29
Нет, тут скорее кто как научился...
Гость
14 мая 2011, 12:38
не понятен доход Тамары Белкиной — 4 млн 815 тыс. 56,38 руб так не зарабатывает даже президент россии
Гость
16 мая 2011, 15:05
наш президен признан самым богатым человеком во всем мире! обратите внимание на последнее слово на "М" - мире! не стоит считать чужую з/п гораздо интереснее представить сколько же не официально они получают если хватило наглости иль смелости показать 4 815т. если учесть что закон женщины все делить на 3 то наверно сейчас свойственно умножить на 3. Молодец! заметьте не мужчина а женщина Тамара Белкина.
Гость
20 мая 2011, 22:02
Господа, зачем обсуждать чужие зарплаты. Доход, указанный Тамарой Белкиной сложен из зарплаты и других доходов, в том числе и от продажи квартиры. Об этом указано на сайте ГУВД по краю.
Гость
13 мая 2011, 17:14
А что бы на это сказал товарищ Сталин?)))
Гость
13 мая 2011, 22:08
Полностью с Вами согласен! В школе и студенчестве был противником Сталинизма - теперь понимаю, что ошибался
Гость
13 мая 2011, 20:25
А я считаю, что нельзя допускать к влясти и на вышестоящие руководящие посты бизнесменов и держателей акций предприятий, так как они автоматически становяться заинтересованными лицами в продвижении своего бизнеса или в благополучии предприятия с использованием своего положения или занимаемого поста. Этот аспект даже был учтен церковью в древние времена: идешь например кардиналом или папой имским-принимаешь обет безбрачия,и.т.д. Чем то приходиться жертвовать. Наших чиновников конечно это не касается, а жаль!!!
Гость
14 мая 2011, 11:56
Че вы тут взъелись. Это их официальная ЗП 80-120 тыс/мес. Из них стимулирующие выплаты 40 тыс. Больше меня интересует почему у Президента такая же зарплата....
Гость
13 мая 2011, 21:33
получается он год не ел ,чтобы купить Лексуса. Бедные менты
Гость
15 мая 2011, 19:36
А мысль о том, что он куплен в кредит, в твою голову не приходила, умник?
Гость
13 мая 2011, 23:09
А почему доходы всех сотрудников ГУВД не выкладываются на сайте? Отец моего ребенка работает там, а алименты почему-то мы копеечные получаем, 4000-4500 в месяц! Ничем больше не помогает!
Гость
14 мая 2011, 21:56
Неплохо. Копеечки.) Кому копеечки, а кому и месячная зарплата
Гость
14 мая 2011, 09:54
так и должны получать, чтоб воровали меньше)
Гость
15 мая 2011, 03:41
чем больше зарплата тем больше взятку будут просить и воровать. если человек не берет то он и не будет, даже если будет получать 10 тыс в месяц. сколько волка не корми...
Гость
14 мая 2011, 21:54
читайте внимательно, ДОХОД, а не з/плата. Человек продал квартиру за 3.200 т.р. + 1.600 т.р. з/плата вот и доход большой получился... маловероятно, что у зама з/плата в три раза больше чем у начальника...
Гость
20 мая 2011, 22:06
Молодца. Хоть кто-то догадался подсказать недоумевающим:)
Гость
15 мая 2011, 15:06
Ну для кого то это и маленькие деньги а для меня целое состояние, скажу не бездельник я, врабываю от заката до рассвета, а такие деньжище вижу только во сне ну и если продам квартиру. Ну что с того что опубликовали их доходы, эта верхушка айсберга, как уже говорили выше надо копать глубже для самого интересного, а тут написали только то что им разрешили опубликовать это всем известный факт. Лучше бы опубликовали доходы простых служителей закона, рассказали о том как они живут в общежитиях, как в свете реформы работают сутки через сутки вместо сутки через трое, как сокращают сотрудников опять же в сфере реформы которые являются единственными кормильца ми в семьях, а то некоторые люди думают, что все сотрудники получают такие большие зарплаты, это очень ошибочное мнение, их зарплаты не лучше зарплаты учителей и врачей а то что поет СМИ о постоянно повышающихся у них зарплатах это все миф строчки на бумаге.
Гость
20 мая 2011, 22:08
Когда-то и Белина жила в общежитии и кроме селедки в холодильнике ничего не было. И простые служители закона через 30 лет слудбы в ОВД станут генералами и будут получать такую зарплату
Гость
13 мая 2011, 17:17
Пока нет опубликованы данные жен/мужей говорить не о чем. Вся самая интересная информация как правило там.
Гость
13 мая 2011, 19:10
всё иду работать в нашу честную полицию!
Гость
13 мая 2011, 20:15
думаете все так зарабатывают в милиции?
Гость
13 мая 2011, 21:30
афигеть...
Гость
14 мая 2011, 00:07
Обычный полицейский "раб" получает от 15 до 25 т.р. и это правда. и иногда яросные атаки руководства по поводу урезания квартальной премии, которая составляет от 2,5 до 4,5 т.р. Но так-то чесно, чтоб начальник получал поболее 100т.р.....
Гость
14 мая 2011, 00:47
простые милиционеры(полицейские) получают 12-20 тыс. руб. в месяц, так что не воспринимайте зарплаты руководителей, как зарплаты всех милиционеров...
Гость
14 мая 2011, 14:17
Александр Горовой так мало получал, сразу видно, что честный !!!
Гость
14 мая 2011, 14:32
нормальная зарплата , вы думаете это много ?
14 мая 2011, 16:52
Тамара Белкина — 4 млн 815 тыс. 56,38 руб. Как так?
Гость
14 мая 2011, 17:36
И что тут удивительного? Нормальная официальная зарплата, а кто тут удивляется и ноет наверно работает на предприятиях с двойной бухгалтерией и ни разу не видел свою справку 2НДФЛ за год... это государственная структура где оплачиваются суточные, праздничные, командировочные и иные довольствия - вот такие суммы и получаются, при этом эти зарплаты указаны без вычета налога 13%
Гость
14 мая 2011, 19:11
Да вы что чекнулись ?? капец я в шоке !!!! Главное учителя и мед работники пахают как лошади и получают копейки а они просиживают штаны и получают по 400 тысяч !!!! Капец да о чем думает наше правительство , люди которые работают на износ получают как не знаю кто , а тут ! Капец я вообще в шоке
Гость
14 мая 2011, 20:01
туфта какая-то. У нас весь личный состав в райотделе (вместе с техничками) за месяц получает не более 2-х "лимонов"!!!
Гость
15 мая 2011, 01:30
Народ, а вобще не красиво считать чужие деньги! Я считаю.. Какие возможности такие и потребности. Все правильно, чем больше ответственность тем выше зароботок! И мне кажется все же не спроста это всплыло на одном из первых и-нет новостных сайтах нашего города.. Перешли кому-то дорогу.
Гость
15 мая 2011, 02:37
Да ладно, это не постовые, а начальники, удивили зарплатой в сотку)
Гость
15 мая 2011, 09:32
Хм..... даже странно... абсолютно адекватные цифры.. (Ну у Белкиной конечно чего-то многовато, а в остальном - полный адекват)... Я работаю, на мне нет никакой ответственности, свободный график и т.д... и в год имею около 700 тыс.... а на них как никак дел висит поболе... Хоть и не люблю я всеразличные "структуры"...
Гость
15 мая 2011, 18:33
да чё говорить, если ректор СФУ официально 400 т.р. в месяц получает, что уж говорить о верхушках в силовых структурах.....
Гость
16 мая 2011, 14:00
Россия ... =) страна контрастов так было и будет.