перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Отчим убил 2-летнего пасынка ударом по голове

Гость
13 мая 2011, 16:26
Хьюстонский проект уничтожения России в действии .........Старшее поколение уничтожить нищетой, которая будет организована, а молодое поколение уничтожить алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, который будет повсеместно и массово внедрен......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2011, 18:01
Похоже на правду, но однако в 2012 году что-то бабахнет и пол мира не станет. А Россия выживет
Гость
13 мая 2011, 18:51
есть мнение, что бабахнет как-раз в россии
Гость
13 мая 2011, 22:03
Хьюстон? Может Даллас или как его там?
Гость
14 мая 2011, 11:31
Чтобы не становиться жертвой Хьюстонского проекта, нужно менять мир вокруг нас. И начинать надо с себя. Я бросил, пить, курить, стал заниматься спортом, люблю свою одну и единственную жену, храню семейный очаг, а не ведусь на МТВ_шные сериалы в которых пацаны имеют всё что движется и это преподносится как будто он герой и пример для подражания....Будь моя воля вообще бы запретил МТВ.
Гость
14 мая 2011, 15:26
Уважаю! Надо в первую очередь дом2 запретить и ТНТ, а также когда по новостям 95% негатива идёт....
Гость
15 мая 2011, 13:02
Теперь Вам осталось перестать верить во всякие утки типа "Хьюстонского проекта" и все будет норм :D
Гость
16 мая 2011, 14:28
Nick - ты типичная жертва "Хьюстонского проекта".....
Гость
13 мая 2011, 16:27
убил . сядь че уж там ..
Гость
13 мая 2011, 17:52
Никита,и не смотря на все происходящее большинство и не задумывается о последствиях! Управляемы и ведомы!
Гость
14 мая 2011, 00:19
Да что за новости такие страшные в последнее время, то мать, или как её назвать, в печке сожжёт, то отчим ударил и убил, мне страшно, очень. Это же детки в конце концов. Решайте свои проблемы между собой, дети-то что вам сделали?=/
Гость
14 мая 2011, 02:01
Не умничайте!!!
Гость
14 мая 2011, 16:22
Побольше бы таких мужей, как вы Евгений. Респект!
Гость
15 мая 2011, 17:36
Похоже нам с Евгением двое таких. И что толку? Стадо, воспринимающее мир через призму СТС-МТВ-ТНТ сметет и не заметит даже. Нужен системный подход. Недостаточно измениться самому в одиночку, нужно своим примером, своими делами увлекать окружающих.
Гость
15 мая 2011, 19:42
А вот родной отец,так не поступил.
Гость
15 мая 2011, 21:16
агрессия очень часто направляется на самых беззащитных и слабых, а дети ничем не защищены от произвола своих родственников, а окружающим как правило по барабану!