перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Молодая пара похититила цветы с Вечного огня

Гость
13 мая 2011, 15:32
Люди с этим 9 мая уже с ума посходили. А тут ну надо-же, цветы украли, да ещё и с георгиевской ленточкой! Расстрелять и потом повесить, а потом сжечь! Самим не противно от такого лицемерия?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2011, 16:55
Для кого с ума посходили, а лично для меня это святой праздник, у меня деды всю войну прошли и обидна когда с их магилы вороют то цветы, то оградку.
Гость
13 мая 2011, 17:29
Представляю как твоим дедам было бы обидно, если бы они узнали насколько не грамотно ты пишешь. Плюс ко всему еще и про них.
Гость
13 мая 2011, 18:53
Ник аамечательный, а комент гниловатый вышел...
Гость
13 мая 2011, 16:58
Гарвардский и Хъюстонский проекты, директива Алена Даллеса.... "Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх… и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества… Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её.
Гость
14 мая 2011, 00:32
Поддерживаю. Токмо РОССИЯНИНАМ на это глубоко фиолетово. Бухаем дальше
Гость
13 мая 2011, 12:16
наказать общественными работами на 2 недели
Гость
13 мая 2011, 12:39
ничего святого... отвратительно.
Гость
13 мая 2011, 13:33
Арестовали - заметьте - не за воровство цветов, а за появление в общественном месте в пьяном виде...
Гость
13 мая 2011, 14:00
Это просто кошмар! ЛЮДИ такое тварится везде- О Ч Н И Т Е С Ь ! ! !
Гость
13 мая 2011, 16:15
Вот до чего страну довели, споили всю... в этом причина.
Гость
13 мая 2011, 17:29
поправьте заголовок, с алкоголизмом и идиотизмом надо бороться
Гость