перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Начался сбор подписей против строительства гостиницы на Театральной

Гость
12 мая 2011, 13:52
я против. здание ужасно, место выбрано неправильно - итак весь центр и колом стоит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2011, 14:00
Аналогично! пробок мало чтоли в центре ? лучше бы развязки нормальные строили.
Гость
12 мая 2011, 14:23
Это вы в Москву с такими просьбами обращайтесь.
Гость
12 мая 2011, 14:26
Сбор подписей - БРЕД. Как это глупо! Все свои претензии высказывайте Петру Пимашкову...он же откаты получает..) И кстати, если я не ошибаюсь. На фото первоначальный эскиз. Он если будет, то будет совсем другим. По крайней мере последние эскизы, которые я видел, были совсем другими.
Гость
12 мая 2011, 17:53
ага, эксизы будут красивые а здание нет)
Гость
12 мая 2011, 14:13
Гы.. Наивные люди!! Вам эти подписи помогли, в борьбе за березовую рощу в академе?!?? Без вас все сделают. А если хотите, что имеется выбор быть или не быть пожалуйста: 1. Да, я не против постройки гостиницы. 2. Нет, я не против постройки гостиницы.
Гость
12 мая 2011, 14:39
ваши предложения, умник! кто хочет, тот ДЕЛАЕТ, а кто не хочет или не способен - ищет оправданий.
Гость
12 мая 2011, 18:54
а кому лень, тот сидит в интернете, и подписывает бессмысленную петицию, так?:D
Гость
12 мая 2011, 15:46
Вот уж не думала, что в Красноярске гостиниц нехватает. И парковка наверняка на полторы машины там будет.
Гость
12 мая 2011, 17:20
нет
Гость
12 мая 2011, 14:18
Спасибо, НГС! Предлагаю еще звонить сюда 226-10-32 - управление архитектурой г. Красноярска, у них обед с 13 до 14.
Гость
12 мая 2011, 14:20
Ссылка на петицию http://onlinepetition.ru/5bdd84/petition.html подписываем! хватит ныть - поставь подпись!
Гость
12 мая 2011, 14:26
голоса это хорошо! только правительство учитывает их на выборах за свою кандидатуру! сказано объект будет!
Гость
12 мая 2011, 14:32
НГСик - спасибо!
Гость
12 мая 2011, 14:31
проголосовал! еще и в мерию позвоню теперь!
Гость
12 мая 2011, 14:42
Айда еще к своим депутатам, пусть запросы делают и шевелятся, у них есть рычаги влияния на городских чиновников, а то пролетят на выборах! Петицию на данном НГС сайте подписали.
Гость
12 мая 2011, 14:57
да нафига еще одна гостиница, тут гостиницу турист продают, гостиницу север продают не выгодно это, и еще одну гостиницу строят, у нас что чемпионат мира будет, мест в гостиницах полно, просто кто то деньги отмывает из москвичей на нашей земле, и деньги кому надо уже дали, а народ быдло чего его спрашиать, посторют и все нас и тек никогда ни о чем не спрашивают делают своё
Гость
13 мая 2011, 00:27
Для начала будем голосовать против, а если не получится, будем искать другие способы! Хватит захламлять центр города, гостиницы там только не хватает! Ну кому это в голову пришло?! А еще интересно, кто, кому и сколько заплатил, за эту "Идеищу"?!!!?
Гость
14 мая 2011, 21:53
я считаю - пусть Арэг Саркисович решает. решит зданию быть - пусть будет, решит не быть - пусть не будет :)
Гость
1 сентября 2011, 22:18
мне нравиться. Я ЗА! остальные в лес.