перейти к новости

Губернатор рассказал Медведеву о планах на четвертый мост

6 мая 2011, 11:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
6 мая 2011, 14:45
Не мешало бы уже давно железно-дорожникам сделать железку до Емельяново, это было бы удобно и плюс окупилось в первые же годы!!! представьте себе , что человек из пригорода доезжает на электричке , пересаживается на другую ив аэропорту!!! Или прилетел кто-то из другого города, а дальше на электричке до ж/д, а оттуда на автобусе, всё дешевле, чем такси, да плюс и развязка дорожная грамотная будет!!!
Гость
6 мая 2011, 18:09
да,давно поддерживаю эту идею - до жд полотна нужно всего то км 15 дороги протянуть
Гость
6 мая 2011, 19:36
Электрификация 1км жд пути стоит ~18 млн руб, + укладка самого жд полотна 10ок млн руб.
Гость
6 мая 2011, 23:43
электричку там нерентабельно пускать, билет будет дороже чем на такси
Гость
6 мая 2011, 12:10
Как же не хватает этого моста!!!!!!!! Каждый день еду со стороны Дивногорска и просто трясет от пробки- со Свердловской до левого берега. А работаю в районе жд больнице. Утром надо обязательно ставить регулеровщика на этом участке.
Гость
6 мая 2011, 14:39
а на електричке7
А сами на Електричке попробуйте. Зачем учить кого-то жить? Это личный выбор, и, скорее всего, он обусловлен объективными причинами.
Гость
6 мая 2011, 13:26
если верить написанному то строительство моста выполнят в 2012-2015 годах, может начнут в этих годах но выполнить так быстро не смогут.
Гость
6 мая 2011, 13:35
Красноярску очень нужен МОСТ и давно!
Гость
6 мая 2011, 14:14
особенно самый дорогой в мире! вот нахапают бобла!
Гость
6 мая 2011, 14:42
Красноярску мост нужен был очень давно, а сейчас нужен и мост и метро обязательно, иначе город погрязнет в пробках!!!
Гость
6 мая 2011, 14:47
Интересно, а он сказал что этот мост будет оооочень дорогим?:)) Дороже моста "Золотые ворота":))
Гость
6 мая 2011, 16:04
Поставят пару опор, потом деньги вдруг, неожиданно кончаться и засыпят как метро. :-(