перейти к новости

Каждый владелец транспортной карты сэкономил 87 рублей

4 мая 2011, 13:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
4 мая 2011, 15:42
Неплохо было, если бы их можно было пополнять через другие платёжные терминалы, а то до почты не всегда идти охота, да иногда и очередь там капец просто, а платёжка-вечно глючит, а потом маешься с возвратом денег!!!
Гость
4 мая 2011, 17:07
Да большая сумма с нашей инфляцией)
Гость
4 мая 2011, 17:31
Купил скутер и уже сэкономил более 3 тыс. рублей.
Гость
4 мая 2011, 17:38
новость конечно гениальная. а слабо вспомнить, что до этого подняли тарифы на рубль для транспортных карт и на 2 рубля за наличку? каждый владелец карты потерял 87 рублей, а остальные по 160 - как такая новость? мда уж..
Гость
4 мая 2011, 17:41
Карта стоит 100р, а экономия за проезд составляет 87р, - получается, владелец карты еще не сэкономил (осталось 13р, чтоб до нулевого баланса свести) =)
Гость
4 мая 2011, 17:43
Карта стоит 100р, а экономия за проезд составляет 87р, - получатся владелец карты еще не сэкономил (осталось 13р, чтоб свести до нулевого баланса) =)
Гость
4 мая 2011, 19:00
Очень удобная вещь транспортная карта, я уже и деньги совсем не беру с собой и мелочи не надо=)
Гость
4 мая 2011, 19:13
Да лучше чем за наличку. Я уже наездил 235 поездок, сэкономил получается 135 рублей, если вычесть стоиомть карты. А иногда у кондукторов валидаторов нет с собой и они махнут рукой, типа едь бесплатно. 4 раза так было, т.е. ещё экономия в 48 рублей. И мелочи теперь вообще нет в карманах. :)
Гость
4 мая 2011, 20:10
Обратите внимание на порядок новостей: Глава Ачинска заработал 2,5 млн и купил Volvo XS90 Каждый владелец транспортной карты сэкономил 87 рублей
Гость
4 мая 2011, 21:49
да хватит уже эту карту рекламировать, сделайте максимально удобным ее использование: возможность пополнять на каждом углу, продумайте как проще возвратить деньги за проезд если автобус сломался и т.п. и люди сам начнут валом ее покупать.
Гость
21 января 2012, 16:38
А у моей дочи в раздевалке утащили карту с балансом 1000 р... а вернуть нельзя :(