перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В продажу поступили SD-карты с Wi-Fi для перекачки фото

Гость
3 мая 2011, 20:49
интересно, как реализована защита от "потустороннего" скачивания кем-либо ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2011, 21:32
Да это не проблема, защищённые соединения по вифи давно в быту) О, точно, это ж фрэшка с вифи.
Гость
3 мая 2011, 21:55
Никак :) Шифрование вроде бы не поддерживается. Только пароль...
Гость
3 мая 2011, 22:15
так же как и на устройстве...
Гость
3 мая 2011, 16:21
Ага, карточка для ленивых. Скоро выпустят карточку для фотоаппарата сразу с набором фотографий, чтобы не запариваться со съемкой :)
Гость
3 мая 2011, 16:26
Не для ленивых, а для практичных. Кому эти провода по всей квартире нужны
Гость
3 мая 2011, 18:22
Да уже придумали б чего-нить дельное, чтоб вообще без этих проводов обходиться :-((
Гость
3 мая 2011, 20:53
Просто Техномакс оперативней реагирует на новинки.
Гость
3 мая 2011, 20:41
Честно говоря, когда заголовок прочитал, уже понял, что будут слова типа "Как рассказали ... в магазине «Техномакс»", т.е. именно упоминание Техномакс`а. )) И чувство меня не подвело -)
Гость
3 мая 2011, 23:28
А ты попробуй найти еще один магазин, где новинки появляются каждую неделю и где открыто идут на контакт. Сам работал в этой сфере и знаю, что в большинстве магазинов сказать нечего. предложи автору новых спикеров. напиши в письме.
Гость
3 мая 2011, 13:58
Вот до чего техника дошла.
Гость
3 мая 2011, 23:07
Собственно нахрена?
Ну наверное, там код доступа если поставить отличный от заводского - вот вам и защита. А вообще, что не нравится - да, отдельно взятая фирма пропиарилась в очередной раз, зато теперь общественность в курсе новинки. Так бы я еще несколько месяцев, пожалуй, не услышала о таком прогрессе. Думаю, со временем цена нанет снижаться и можно будет прикупить, чтоб не раздалбывать кардридер и разъем в фотоаппарате. Что не говорите, а любой физический контакт с устройством, даже самый аккуратный, хоть понемногу, да снижает ресурс.
Гость
4 мая 2011, 10:16
Александр - интересно, как реализована защита от "потустороннего" скачивания кем-либо ... а зачем?=) потом просто выйдет апргрейженная карточка=) и на упаковке будет написано "исправлены ошибки с несанкционированным скачиванием потусторонним лицом, Ваших данных=))))"
11 мая 2011, 12:25
да да да, ты фотаешь, а кто то уже через пару секунд по вафле твои фотки загружает в контакт :)))
Гость
12 мая 2011, 15:55
Пользуюсь такой картой уже несколько месяцев - очень доволен. Фотки шустро летают по воздуху. Работает в паре с роутером Asus RT-N16. Для параноиков: в ней есть почти все виды шифрования - Static WEP 64/128, WPA-PSK, WPA2-PSK