перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Архитекторы: кинокомплекс на набережной закрывает вид на Енисей (фото)

Гость
29 апреля 2011, 12:34
Крастяжмаш закрылся, зато кинотеатр построят, зашибись.
Гость
29 апреля 2011, 13:04
Ошибся темой друг
Гость
2 мая 2011, 09:49
Он не ошибся.
Гость
28 апреля 2011, 21:20
а название комплекса по Русски написать несудьба? :(
Гость
29 апреля 2011, 11:52
Поддерживаю. Живём в оккупированной стране. Всё по западному
Гость
28 апреля 2011, 19:13
Точно давайте оставим кафехи и биотуалеты они вид на набережную не закрывают.....
Гость
28 апреля 2011, 19:13
Архитекторв в ведомость не включили... Надо доработать её, исправить ошибки!
Гость
28 апреля 2011, 19:18
лишь бы набережную в этом районе хорошую сделали, чтоб погулять можно. парковку можно запилить неподалеку, вместо железного каркаса у моста , но не слишком высокую (2-3 надземных уровня). плюс эта парковка может понадобиться и новой гостиннице в этом районе.
Гость
28 апреля 2011, 19:22
А где интересно будут афиши висеть?
Гость
28 апреля 2011, 19:59
а барину михалкову (которому будет принадлежать этот комплекс) на мнение красноярцев глубоко и полно ... Как скажет, так и будут строить.
Гость
28 апреля 2011, 20:32
я уж думал его никогда не достроят
Гость
28 апреля 2011, 21:16
типичная торговая точка, большой магазин, где красота? полностью согласен с архитекторами
Гость
28 апреля 2011, 22:12
оч. дорогой комплекс будет даже в презентации ни одной советской машины нет. с фон-барона только туда ездить надо.
Гость
28 апреля 2011, 23:17
Всё капец ! Как теперь Енисей разглядеть?! Придётся ехать за город , чтобы полюбоваться на Енисей =)))
Гость
29 апреля 2011, 00:08
кинотеатр смотрится намного симпатичнее, чем та гостиница а ля "совок" около оперного театра
Гость
29 апреля 2011, 08:00
а я против такого проекта, во-первых судя по предлагаемым "фото" 500 автомобилей там всяко разно не поместиться, во-вторых, оно высокое для набережной, в-третьих обычное, ничего выдающегося и интересного на внешность (стоит один уже такой урод на дубенского... только вид испортил), ну а в-четвертых это все не поместиться на том пятачке куда предлагают его воткнуть! газоны и деревья однозначно не будут украшать эту часть набережной.
Гость
29 апреля 2011, 08:39
По мнению красноярских архитекторов, «высотных частей у здания быть не должно — они будут закрывать половину набережной» - Уважаемые архитекторы, а совковая гостинница на театральной площади по вашему мнению не "будет закрывать половину набережной"??? или за нее больше заплатили??? о, нет, у нее нет "высотных частей", поэтому конечно ее согласовали... так же как и недострой в развороте комунального моста... тоже поскупились для уважаемых архитекторов
Гость
29 апреля 2011, 09:59
Зачем людям вся эта дрянь? У вас нет дома full hd телевизоров, и вы не знаете, что такое торрент? Или в кинотеатре очень вкусная кукуруза по цене золотого слитка?)))
Гость
29 апреля 2011, 10:41
а лично мне понравился данный проект
Гость
29 апреля 2011, 11:05
Я считаю что это плохая идея, парк не будет пользоваться спросом, потомучто даже около небольших кинотеатров с большими парковками нету мест на стоянку машин а тут на 2000 мест в кинотеатре 50мест для парковки
Гость
29 апреля 2011, 11:10
я не буду в этот кинотеатр ходить. не буду изменить своему родному красноярскому кинотеатру.
Гость
29 апреля 2011, 11:53
А он нам вообще нужен? Лучше бы чего полезного построили
Гость
29 апреля 2011, 12:07
Ага уже Огни построили в красивом месте, очень спросом пользуется комплекс! Если в луче сделают IMAX - это Ed тебе фулашди с торентами, то сюда я точно не пойду, хотя мне близко с академ. книги. Архитекторы полностью правы - набережная - это лицо города, многие приезжие приходят посмотреть Енисей, в том числе и иностранцы. Не видел ни одной набережной с магазинами и кинотеатрами. Набережная - это как парк, все должно быть красиво и в цветах! Но с другой стороны - этот комплекс хоть не рядом с мостом!
Гость
29 апреля 2011, 14:40
Судя по картинкам, прогулочная дорожка будет шириной метра два.
Гость
29 апреля 2011, 16:47
Че папало проэкт! Другого места не нашлось во всем Красноярске как будто, да и за чем нам еще один кинотеатр?! Уже имеющихся достаточно, не такой уж и большой город у нас, чтоб городить тут тучу кинотеатров. Набережной решили нас лишить :((((, скоро фейерверк негде летом поглядеть будет:))
Гость
2 мая 2011, 09:51
А кто-нибудь знает, когда проводились публичные слушания по поводу проекта? Нафиг он там не нужен, эта киношка. А то, что люди туда ходить не будут - так об этом тоже позаботились - общество потребления успешно строится, детей воспитывают потребителями.
Гость
17 августа 2011, 01:47
Классный проек и идея!!! Городу всё равно не удержать на балансе всю набережную в должном виде! А тут в таком хорошем месте, с отличным видом! Фасад стеклянный, так что и зимой и в плохую погоду можно будет замечательно любоваться видом на Енисей изнутри!