В командоре в замороженном виде продают лягушачьи лапки,ценик у них не так уж и большой,любой может себе их позволить,а рецепт приготовления можно в интернете найти!
Вот захожу я переодически на сайт, и читаю коменты..... И не могу здержаться! Какого "...." Вы тут сидити и умничаете, то вам не так, это вам не так!!!! Терпения не хватает Вашу бредятину читать!!! Или чего, друго места как засветиться кроме как на форуме смелости не хватает?! Задумайтесь в следующий раз, что писать!
Гость
27 апреля 2011, 16:01
Сергей Николаевич - поберегите нервы, не читайте вы коменты ;) Если они вас так бесят, советую ограничиться новостями ;)
Гость
27 апреля 2011, 22:49
Ой,как красиво!!! надо будет выбраться, но лягух есть не буду беее
Гость
28 апреля 2011, 07:34
Шляяяпа крутая!
Гость
3 мая 2011, 11:33
Пожалуй схожу поем лягушек!
Гость
11 мая 2011, 10:15
А по моему КЛЕВЫЙ ресторан! Мне оч понравился интерьер и обслуживание- и это за приемлемые цены!!!
Гость
17 мая 2011, 17:57
сам работаю в этом ресторане! там действительно всё делают с душой! уж поверьте!!!!!
Гость
9 июня 2011, 00:08
Просто шикарное заведение! СОВЕТУЮ ВСЕМ)) Ходил с подружкой, так она до сих пор мне благодарна за вечер)
Спасибо за новое а ГЛАВНОЕ КЛЕВОЕ местечко в Красноярске!
Гость
24 ноября 2011, 11:43
Екатерина, нахожусь в поисках места для свадебного ужина. Великолепное место! Подскажите, а на сколько дорого вам обошелся свадебный банкет, каков срдний чек на гостя?!
Заранее благодарю!
Гость
7 января 2012, 02:04
Это заведение не соответствует званию "Ресторан", по нескольким критериям: хамское обслуживание, отвратительная кухня, пьяный персонал. Под каждым словом могу подписаться. Есть чеки и видео с нового года.
Гость
18 мая 2011, 17:06
Заходили с подругой на бизнес-ланч, точнее на франузский обед. Интерьер очень впечатлил - КРАСОТА! Хорошее впечатление и от самого обеда - очень вкусно, изысканно в меру, но обошлось без улиток и лягушек) Всем советую.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%В новом французском ресторане едят лягушек (фото)