перейти к новости

Красноярск проиграл Новосибирску в топ-100 лучших для жизни городов

13 апреля 2011, 19:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
13 апреля 2011, 20:52
это все СФУ виноват, денег в него влепили немеренно, а отдачи нет и небудет :)
Гость
13 апреля 2011, 23:41
не влепили,а отмыли впрочем как и на всех крупнейших стройках начиная с чечни
Гость
14 апреля 2011, 14:22
А чего вернулся то?
Гость
13 апреля 2011, 21:07
Да позорище!!! Город самого большого края, с прекрасной природой, и не таким уж суровым климатом живет на уровне поселка....
Гость
13 апреля 2011, 21:49
Далеко Красноярску еще до Новосибирска и Кемерово, цены как в Москве на продукты питанияи на одежду, такое ощущение, что Антимонопольный орган бездействует, да и конкуренция видимо никакая!
Гость
13 апреля 2011, 22:39
"расходы на одного горожанина составляют 16 298 рублей" где мои 16298 рублей?
Гость
13 апреля 2011, 23:12
а СФУ тут пичем?стесняюсь спросить...
Гость
14 апреля 2011, 00:51
Будет,будет и уже есть.Глаза разуйте ,уважаемый.
Гость
14 апреля 2011, 09:07
просто зарплата была ровна ценам на продукты... было бы нормально...
Гость
14 апреля 2011, 09:19
Барнаул - город для жизни???? улыбнули...
Гость
14 апреля 2011, 09:20
Жук, ерунду не говори. во-первых это масштабы не те. во-вторых деньги из городского бюджета были минимальной долей в организации сфу. в-третьих отдачи достаточно.
Гость
14 апреля 2011, 10:37
Жил я в Новосибирске, Иркутске и Томске - и все таки вернулся в Красноярск. Для жизни - это оптимальный город. Как не крути. )))
Гость
14 апреля 2011, 13:56
Гость ! Цены на продукты и одежду в Москве и Питере ниже .. на услуги согласен выше . и можете мне поверить жил там несколько лет ... недавно вернулся ... и в детский сад устроить ребенка без проблем и в школу ... и поборов там нет ... там депутаты прикреплены к каждому садику и они РАБОТАЮТ !!! Небо и Земля !!! И бизнес там намного проще открыть и вести ...
Гость
14 апреля 2011, 13:56
Во всём виноваты американцы со своей антикраевой программой.
Гость
14 апреля 2011, 15:42
Приехала жить в Красноярск из Подмосковья(временно на 3 года т.к.у мужа здесь есть работа на этот срок)..тяжело тут), пытаюсь устроить в школу двоих детей..понтов то..таких давно нет в Москве..годов с 90-ых), ни один директор не стал говорить с нами, даже не интересно стало какие дети, а может я Энштейна привезла!), никакого человеческого отношения..я была поражена(. Пришлось напомнить про закон, только тогда..на 5 напоминание прислушались). Продукты дорогие, в Москве многое дешевле. Город красивый, природа улёт, будем жить и учиться общаться с Красноярцами), зря мАсквичей ругаете), не география делает человека)..теперь я это точно знаю!)
Гость
14 апреля 2011, 16:00
все начинается с власти