перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В СИЗО принимают электронные письма: 50 рублей страница

Гость
9 апреля 2011, 20:46
Одна страница печатного текста - это примерно три страницы 14 шрифтом с полуторным интервалом. Вы за полтиник опу с дивана не поднимите, а людям в форме такое письмо нужно будет прочесть, распечатать и отнести. Ценник считаю адекватным.
Гость
10 апреля 2011, 17:43
прочесть, распечатать и отнести. Какой непосильный труд, бедные дубаки..
Гость
11 апреля 2011, 07:49
Правильно. А то развелось халявщиков. Вот риелторы. За что берут 60-100% от сданой квартиры? За то, что не слышат тебя и пихают черемушки вместо гордк. А если больше одного варианта было предложено, то положено брать ещё одну ставку. А затем на месте пишется договор ни кем не заверенный и проверенный
Гость
11 апреля 2011, 13:43
аноним И в каждую камеру по веб-камере, чтоб можно было видеоконференции устраивать с родственниками (сразу со всеми) :))) А может даже и между сокамерниками
Гость
8 апреля 2011, 22:27
Врятли у каждого уголовника есть люди, готовые отправить хотя-бы простое письмо.
Гость
9 апреля 2011, 13:30
Слишком узко мыслите, у многих заключенных есть родственники, друзья, знакомые. К тому же не все заключенные - это маньяки-социопаты, многие садатся из-за непреднамеренных действий. Не нужно думать, что все эти люди - зверьё, которое никакой связи с обществом иметь не может.
Гость
9 апреля 2011, 14:26
Дело не в самих заключенных. Среди них достаточное количество нормальных людей, про которых родственники предпочитают "забыть", а это уже проблема серьезнее.
Гость
10 апреля 2011, 21:16
Дешево! Да за них надо по две сотки брать! Чтоб жизнь медом не казалась! Не фиг было закон нарушать! А цена реально маленькая! Я за 50р. нигде бы не работал! При чем из этой суммы только половина пойдет в зарплату! Я бы даже за 20000 р ни где бы не работал!
Гость
8 апреля 2011, 20:22
на всём денег гребут.
Гость
9 апреля 2011, 01:29
Если человек находится в ШИЗО ,то ему тоже туда принесут или родственники выкинут деньги в фонд озеления Луны?
Гость
9 апреля 2011, 13:01
аха ха ха ха:) Небольшой колымчик.
Гость
9 апреля 2011, 13:51
ммм...цифра 50 рублей за страницу вызывает удивление... с невиновного брать такие деньги - дороговато! а вот если приговором суда установлена виновность - тогда и 100 будет не много - может, налогоплательщикам содержать армию преступников будет чуть полегче.
Гость
10 апреля 2011, 12:10
Ну лучше уж тогда вай-фай точки бы поставили на зоне с тарификацией 5р мегабайт :)
Гость
10 апреля 2011, 21:13
не так уж и дорого, главное чтоб это работало!!!!!!
Гость
10 апреля 2011, 21:31
да нормально,главное чтоб это работало
Гость
10 апреля 2011, 22:14
аноним :))) Можно еще терминалы установить наподобие платежных :)
Гость
11 апреля 2011, 12:47
синоним :) Короче комп с широкополсным подключением, к этим вашим, интернетам, в каждую камеру!.
Гость
9 апреля 2011, 15:23
Дмитрий вы наивны если думаете что деньги за письма пойдут в бюджет ,80% осядет в карманах чиновников,а остальные 20% уйдут на бумагу ремонт и заправку кртриджей для этих писем и фотографий.