перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Красноярская земля стала одной из самых дорогих в России

Гость
8 апреля 2011, 23:23
А можно мне кусочек? Со всеми удобствами :) Рублей этак на 800. Больше выделить не могу...
Гость
9 апреля 2011, 13:53
За 800 рублей только на 2 кв. метра без удобств можно рассчитывать, да и то не на Бадалыке.
Гость
8 апреля 2011, 17:28
дураку понятно что край у нас здоровый... причем тут стоимость вообще непонятно...
Гость
8 апреля 2011, 17:27
Во новость - удивили...... Географию учите! У на с территория Края - огромная!
Гость
8 апреля 2011, 20:48
Началась делёжка России!!!
Гость
9 апреля 2011, 01:08
"Земля стала.." БРЕД! это не земля стала, это Чиновнички у руля наглыми СТАЛИ!
Гость
9 апреля 2011, 12:33
Сейчас только и осталось землю еще продать и прощай Россия, чиновников к стенке только за оценку бессценной русской земли, которая нам досталась кровью наших предков.
Гость
9 апреля 2011, 14:01
Не к добру такие расчёты, не к добру... Видать кремлёвские небожители решили вторую приватизацию замутить уже на землю и снова всех кинуть, лишив Русский народ кроме всего что на земле ещё и самой земли. Вот как раздадут ваучеры всем гражданам по 10 тысяч квадратных километров (для примера), а потом станут их скупать у народа на наворованные деньги за бесценок - и прощай Великая Россия ((((( И будет Медведляндия, Путинская Республика, Чубайсия, Кудриния и пр. пр. пр. т.п.
Гость
9 апреля 2011, 22:52
Ну чего все ругаются? Работы по кадастровой оценке земель - необходимость. Из кадастровой стоимости при помощи определённых коэффициентов рассчитывается величина налога на землю либо стоимость земли для выкупа земельного участка в собственность в определённом регионе, и т.п. И какие-то разговоры о каких-то чиновничьих выгодах - бред. Это планомерная политика государства по оценке государственной или частной собственности. Всё ,больше писAть не буду, а то закидают тухлыми помидорами... P.S. Вообще, можно было бы опубликовать данные по стоимости квадратного метра земли, а не общей площади регионов.
9 апреля 2011, 23:44
Можно и мне кусочек земли?