Жительницу в подъезде ударило током от электрощитка
8 апреля 2011, 12:10
Гость
8 апреля 2011, 16:38
загляните в свои щитки к автоматам доступ должен быть открыт лампочка перегорает - автомат отключается через автомат можно и отключить э/энергию если после каждой лампочки вызывать эл. монтера забегаются
Гость
9 апреля 2011, 14:01
Какой автомат на лампочке ? ты о чём, сам то в щиток загляни
Гость
10 апреля 2011, 22:05
Он, наверное, имеет ввиду, что от КЗ (или перегрузки) автомат вырубается и чтобы его врубить нужно вызвать электрика и бабёл заплатить ))
Гость
8 апреля 2011, 12:28
Ухаха, они везде открыты, еще один способ нашли как заработать денег:)
Гость
8 апреля 2011, 13:03
Эт как надо отключить чтоб ожоги получить за провода чтоли она тянула мокрыми руками.
Гость
8 апреля 2011, 13:54
Она наругалась на меня и я её ужалил:)
Гость
8 апреля 2011, 14:13
Да бросте господа, все системы зл.снабжения в России старые, и почти 90% требуют замены . . . Пробой мог возникнуть легко. А вот причину зачем она туда полезла нужно установить.
Гость
8 апреля 2011, 14:30
Клево устроились в УК. Им платят, они нанимают подрядную организацию за меньшие деньги, а разницу оставляют себе. Я тоже хочу получать деньги за просто так!
Гость
8 апреля 2011, 14:39
Лезет , куда не надо !!!
Гость
8 апреля 2011, 15:20
Да за этим делом ни кто не следит!!! Разные ТВ -компании и инет провайдеры запитывают свои точки всё на одну фазу причём медь с алюминием в кучу, потом всё это начинает греться ,дымить ,отваливаться и бить людей током, а уж ни о какой оплате своего потребления ЭлЭнергии и речи не идёт...
Гость