перейти к публикации
24 комментария к публикации

Более 4000 красноярских призывников пойдут служить в армию

Гость
1 апреля 2011, 13:31
Даже моего друга призвали в армию, а на то, что у него жена и 2х-летний ребёнок и к тому же живут они в съёмной квартире им наплевать. Не знаю пока ещё, чем решится всё. Сам друг армии то не боится, но как семью в это время содержать???
Гость
1 апреля 2011, 18:28
как обычно в нашей стране: под раздачу попадают невиновные. кому надо послужить - убежал в дебри и спокоен, зато семейных цапать проще.
Гость
1 апреля 2011, 18:54
Вот-вот, я о том же. Я толком не знаю законов, но насколько я слышал, сейчас отсрочку дают только если есть двое детей, один из которых до 3х лет. И то ОТСРОЧКУ, а не освобождение от армии. А если один, то берут, а на что жить его жене с ребёнком всем наплевать.
Гость
3 апреля 2011, 20:59
Если все будут жениться и детей заводить кто будет служить интересно?Если знаешь что заберут, тогда и не торопись семью заводить,сходи в армию и живи спокойно!
Гость
2 апреля 2011, 20:27
А смколько составляет денежное довольствие солдата срочника?
Гость
3 апреля 2011, 19:49
я служил два года назад около 350 руб
Гость
3 апреля 2011, 20:23
От нисколько до если повезет 1500 рублей в месяц примерно
Гость
3 апреля 2011, 21:45
доолжно 500-700.выдают 500 раз в квартал Остальное на карман погонам
Гость
1 апреля 2011, 18:39
Правительство достаточно потрудилось, чтоб отбить всякое желание служить (как собаке) родине :D (слово родина сознательно пишу с маленькой буквы, потому что она вся продана)
Гость
2 апреля 2011, 14:50
Хорошо написал...., я аж задумался
Гость
1 апреля 2011, 23:36
Не знаю чего боятся уклонисты?! Ничего страшного в армии нет, отслужил и не жалею.
Гость
3 апреля 2011, 21:45
повезло!таких единицы
Гость
2 апреля 2011, 14:51
А я наконец то дожил до 27 лет и теперь мне армия не грозит ))))
Гость
4 апреля 2011, 10:06
еще три года гргозит
Гость
1 апреля 2011, 13:26
Прокуратуре будто заниматься нечем, как уклонистов искать
Гость
1 апреля 2011, 13:46
щас армия клевая ) с телофонов в контакте сидят ) я в шоке ..
Гость
1 апреля 2011, 15:18
Год назад приносили повестку. Меня дома небыло, отдали её соседке, она расписалась. Вообще здорово живем, потом приходили с милицией ко мне, сказали, что я уклонист теперь
Гость
1 апреля 2011, 22:18
идите к нам в ВВС :-) Дедовщины нет,только устав :-) сам пишу с располаги :-) кстати,телефоны запрещены,официального документа разрешающего телефоны никто не видел...
Гость
1 апреля 2011, 23:38
не пойду по одной причине.. работаю, неплохо зарабатываю. а кто возместит мою годовую зарплату за то время что я буду гнить в эой армии ? если бы мне выплачивали среднемесячную зарплату пока бы я находился в армии, я бы сходил. а так с какого перепуга я должен за бесплатно тухнуть в этой армии ? мож объяснит мне кто ?
Гость
2 апреля 2011, 19:34
служить сейчас вообще не модно!!!
Гость
3 апреля 2011, 14:55
А мне понравилось, я бы еще сходил, год как в пионерском лагере отдохнул, кучей друзей оброс :) Работал до армии как проклятый, утром на работу к 6.00 домой в 23.00, когда в армии меня в 22.00 баяньки уложили, сытого довольного и в 6 утра разбудили, я просто оболдел, давно я так не высыпался, ведь на работу вставал в 5.15, а ложился не раньше 12 ночи. А по поводу содержания семьи, моей жене компенсацию и на её и на моей работе платили. Так что вот так. Да и интересно всё там, на халяву пол России бесплатно посмотрел.
Гость
3 апреля 2011, 21:38
Костя! Ты жлоб и самое главное САЧЕК! А как же долг РОДИНЕ! А дедов наших положили на войне не за зарплату!
Гость
3 апреля 2011, 21:50
Москвичей по призыву в армию пойдёт чуть более 3000 молодых людей. И это при численности в 11,5 млн. жителей. А из Красноярского края 4000 призывников при численности около 3 млн. жителей. И где справедливость?!!!!
Гость
3 апреля 2011, 22:02
а кто генералам дачи строит буит?охренели совсем!Ничего делать не хотите!Бездельники!